чтобы служить Богу не нужно прятаться в монастырь
наоборот
люди нуждаются в добре, тепле, любви и служение Богу это показывать его любовь
Психология
Что лучше- мирская жизнь или служение Богу?На ваш взгляд. И что лучше для вас?
Мирская)
Пусть бог будет в душе
Здравствуйте, Марина!
Пусть бог будет в душе
Здравствуйте, Марина!
Natali Sokolova
Добрый вечер, Наташа!
Милая! тебе в религию)
Каждому - свое!
Мне поздно в монастырь!
Дети и греxи не пускают!)
Каждому - свое!
Мне поздно в монастырь!
Дети и греxи не пускают!)
Natali Sokolova
Я сюда задала).
Почитать своих ответчиков.
где больше доход приносит
Где я - там и Храм.
Я не верю и не верующий ни в одну из всех видов религий, мирская жизнь не для меня. Для меня - жить и творить безобразия, неподобства, и просто жить так, как я считаю нужным, предоставляя себе все те развлечения, которые верующие считают "богохульством" - это обыденно. В порядке вещей. Живём-то один раз. Зато в старости на тебя будут показывать пальцем говоря : "Смотри, смотри, вон тот чокнутый дед, который такое чудил в молодости, что ужас... Да и к тому же : Будет что вспомнить в старости, если к тому времени "склероз не возьмёт "верх" над разумом""...
Семейная жизнь с верой в Творца и Создателя
Сначала оторваться по полной, а потом в монастырь.
Служение Богу-это призвание. Только достойные этого достойны.
Для меня - мирская жизнь, на данный момент. Что бы Верить в Бога и понимать его заповеди, следовать им, не обязательно жить в монастыре,это лично в моем понимании Вашего вопроса.
Мирская жизнь и жизнь по заповедям Божьим
Лучше то, в чем я, как рыба в воде. У меня светское воспитание и образование. В свой среде мне лучше. Но жить в стремлении не нарушать заповедей Божьих.
Добрый вечер!

Natali Sokolova
Добрый вечер! Очень красивая открыточка!спасибо большое!