Психология

А зачем вы отвечаете на провокационные вопросы троллей?

Ніна Гладуняк
Если вопрос интересный, я отвечаю для себя и других, нормальных людей. На саму провокацию и на спор я не иду и поэтому не питаю их извращённый вкус
Алевтина Маер
Лучший ответ
Им поговорить нескем
Зейнап Зияева
А Кто им будет отвечать на их вопросы?
Кто-то должен им отвечать, чтобы им было понятно, а то им до сих пор многое непонятно до сих пор.

Почему Многие Бывшие Жены
и Многие Бывшие Любовницы, которые сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
ИСКРЕННЕ РАДУЮТСЯ ЗА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙНЫХ ПАР Бывших Мужей и Бывших Любовников?
Потому что в этом случае Их Бывшие Мужья и Бывшие Любовники
НЕ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ С СЕКСОМ к Бывшим Женам и к Бывшим Любовницам,
не будут ныть, плакать, обижаться, злиться, рыдать и причитать:"Ой, как мне плохо!
Ой, ну, как же мне плохо и тяжело в Моей Душе!
Моя Жена стала мне изменять!
Моя Жена спит со Всеми подряд, Кто к ней лезет с сексом и дарит ей духи и деньги за секс.
Моя Жена не хочет со мной сексом заниматься!
Моя Жена требует много денег, пока 2 тысячи на стол не положу,
пока она не спрячет деньги, чтобы Никто не знал, куда она спрячет деньги, то не хочет со мной сексом заниматься!
Я устал от такой жизни.
Я жить не хочу.
Никому я не нужен! :(
А теперь ещё
Моя Жена бросила меня и ушла жить семейно к Другому Мужчине!
А я ? Как же я?
У меня мои яички болят, мой мужской половой член болит, голова болит, настроения нет, желания жить нет!
Всё! Я сейчас встаю и еду к Бывшей Моей Жене и отлуплю ее, я ее уничтожу, я ее убью и сам совершу самоубийство!"

И тут Все будут должны Его успокаивать, чтобы потом не сожалеть о том, что отпустили Его убивать Его Жену и совершать самоубийство:
"Ой, подожди! Не уходи!
Ты нам нужен!
Не бей Жену!
Не убивай Жену!
Не совершай самоубийство!
Не надо Детей оставлять без Мамы и Папы!
Не надо тебе оказываться в местах лишениях свободы или на том свете!
Мы ради тебя готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем!
Что ради тебя сделать, чтобы ты простил Жену и отпустил ее спокойно жить счастливо семейно во 2 Семье?
Ну, у Вас же Дети растут!
Ну, Вы можете стать Друзьями,
не переходя границ дозволенного!
Ваши Дети не будут плакать из-за того, что Папа Маму убил и сам совершил самоубийством,
потому что этого не произойдет!
Папа Детей не будет убивать Маму Детей.
Папа Детей не совершит самоубийство."

Потому что СЕСТРЫ И ПОДРУГИ
НЕ ПУСТИЛИ ЭТОГО МУЖЧИНУ ИЗБИТЬ И УБИТЬ ЖЕНУ И СОВЕРШИТЬ САМОУБИЙСТВО!
Как они это сделали?
Результат такой, что действительно Муж Жены спокойно отпустил Его Жену жить счастливо семейно с Другим Мужчиной во 2 Семье.

Ну, что?
Как Жена Мужа ОТБЛАГОДАРИЛА за такую помощь со стороны Сестер и со стороны Подруг?
Оценила то, что она в 1 и 2 Семье родила Здоровых и Красивых Детей,
потому что 1 Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что Она убежала блудить с Другим Мужчиной и неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком
и
Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи,
и Все Их Родственники
НЕ БИЛИ ЕЁ И СДЕЛАЛИ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЭТОЙ ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ, ЧТОБЫ ОНА СПОКОЙНО МИРНО и БЛАГОПОЛУЧНО ЖИЛА ВО 2 СЕМЬЕ?

Что снова не так?
Что ей непонятно?

Она готова регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи и жить счастливо в прожиточном минимуме в небогатых материально кругах?
Не готова?
1-5 раз в месяц сексом позанимается и снова выгонит Этого Мужчину домой к Маме?
И, что дальше будет?
Снова Он будет в поисках Новой Женщины для Семейной Жизни?
Снова будет с сексом приставать к Бывшим Любовницам, которые хотят быть ДРУЗЬЯМИ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
Ну, вот поэтому много вопросов по этой теме.
Maria Sedacheva
Потому что мой любимый вид транспорта ТРОЛЛЕЙБУС
Викуля ***
Не всегда далеко
дык я сам тролль =)