Психология

Как вы оцениваете свой успех у противоположного пола?

Отрицательно.
Анастасия Сверина
Лучший ответ
Даже не знаю что и сказать, поскольку каждое утро еле встаю. Главное дойти до кухни за чаем.
100 процентов
Анна Яковлева
Меня интересует моя оценка.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Секс, блуд и измены в Семьях
мне не интересны.

За счёт секса всю жизнь зарабатывать денежки?
Ну, это неинтересно.

Доказать самой себе и Другим Людям, что может жить счастливо семейно без измен? Это интересно.

А для чего всю жизнь обслуживать в сексе Мужа, если при этом Сама Эта Женщина не испытывает оргазм во время секса,
при этом Муж ворует, ворует, ворует, создаёт измены в Семьях с Мужчинами и Женщинами?
Это заработок денег в (-) с нарушениями Заповедей, во вред самим себе, в убытки, а долги.
Всё надо будет возвращать обратно.
Не всех уголовных делах Мужа Официального и Законного записаны данные Жены Официальной и Законной.
Ну, что дальше?

Любовь?
В чём и по отношению к чему?
Сказано было , что Вор не должен жениться официально и законно открыто, если не готов завязать воровать и употреблять наркотики.

Ну, что делать?
Ну, попал под гипноз, зомбирование, кодировки.
Я не желаю мстить.
Я не обижаюсь.
Я желаю со своих честнозаработанных официально и законно раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и со своих честнозаработанных официально и законно денег оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире 1.

Летящей Ласточке можно всю оставшуюся жизнь не испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Вот и я имею право не испытывать оргазм во время секса с Человеком и жить счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А почему Летящей Ласточке, Гастролерше по разным Странам, то можно не испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Вот и я имею право всю оставшуюся жизнь не испытывать оргазм во время секса с Человеком.

Я не желаю из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Тем более что мне до сих пор
не рассказали правду о том, кто при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и по военной секретной связи создали мне телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.

Женщина сама самостоятельно должна иметь возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки.
А разве он должен быть ?
по плану матрицы и высшей справедливости, успех будет с 48 лет и до конца жизни!
Ан
Анастасия
а я просто не свечу. ленивая сучкка и в попу не даю)
Первые 30 лет отрицательно, а вторая часть жизни положительной.
0,000000000000000001%
Олечка Ленёва
Пусть его оценивает противоположный пол.