Не советуйте есть, я ЕМ, это пройденный этап и ни на килограмм не увеличивается вес. Со здоровьем всё нормально. Это генетика.
Сейчас лето, я без понятия как носить открытую одежду, я спичка. О боже.
Как мне принять это?
Психология
Я слишком худая, как принять себя?
А я вот сегодня в зеркало в магазине посмотрела. Всё как раз наоборот. Но совсем не есть нельзя. А была всегда худенькой. Вы очевидно можете, как и мужчины, накачаться в спортзале и принимать специальное питание, масса набирается однозначно. Но если забросите это, похудеете снова. Я читала, что у спортсменов в области живота образуются дополнительные кровеносные сосуды - это дополнительное питание для клеток организма. Попробуйте заняться спортом. Или вам нужно заниматься физическим трудом на воздухе. Я в юности именно так поправилась. Поехали в колхоз на уборку на три месяца, я такую физиономию разъела там, никто меня не узнавал.)
Конкретики.
Маловато.
))
озвучьте.
параметры.
чесслово.
Маловато.
))
озвучьте.
параметры.
чесслово.
Надежда Родионова
166 рост вес 47, 20 лет
Где это сейчас лето? Приезжай в Архангельск или вообще в Мурманск. Там не надо ходить открытой.
Ну не принимай. Мы можем на опыты принять.
много сил и энергии тратите на суету и не нужное,и смотря какой у вас возраст ,если рост не прекратился ,то это норма ,как только он остановится ,вы начнете расти в ширь и это станет уже другой проблемой.
Познакомиться с мужчиной ,который не намного толще Вас
В детстве "суповым набором" обзывали. После школы уже в норму вошла. Не надо ни на кого обижаться.
радуйся жизни не заморачивайся размер не имеет значения
Взять на руки и отнести в клинику для пополнения)
Сейчас ЛЕТО?! Вы на каком континенте?
принимай по частям