Психология

Что вам прежде всего нужно что бы уютно устроится ?

(=
(_Ariana_) =D
главное, чтобы новости всегда были хорошие, или лучше вообще без новостей
Оксаночка :-)))
Лучший ответ
Тишина и спокойствие.
Tatyana Neugebauer
пол литра
Rano Abdullayewa
Чтобы не было сквозняков.
Психологических.
Galina Grigoreva
Мягкое кресло и телевизор
Алла Осипова
Непонятно, что им еще надо?
Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, делали аборты, употребляли наркотики, потеряли Своих Детей, были в местах лишениях свободы, вышли на свободу, проснулись от гипноза,
прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
стали мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что им еще надо от этих Людей?

Они ждут, когда Программисты Разработчики Создатели Программ обучение им скажут:"Вы до сих пор ваши Миллиарды денег не вложили в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, и Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные Зарплаты Всем без исключения Желающим у НИХ работать= НЕ ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН,
поэтому ВАМ ПРИСУЖДАЕТСЯ снова РОЖДАТЬСЯ по стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ ВАМ БУДУТ СОЗДАНЫ, может быть в следующий раз Вы сможете все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а то Вы до сих пор не осознали, что вам надо делать, чтобы Ваши Дети рождались с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения и Вы до сих пор ничего не сделали, чтобы Люди, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками ВОРОВАЛИ и ГРАБИЛИ, то СО СВОИХ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО ДЕНЕГ смогли РАЗДАТЬ ДЕНЕЖКИ ПОТЕРПЕВШИМ И ПОСТРАДАВШИМ ИЗ ЗА КРАЖ на территории Ваших Стран, на территории Ваших Городов, Сел, Деревень!"
Ната Видус
Ната Видус Непонятно чем они отличаются много лет.
Дуреют, глупеют, тупеют, не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.