Психология
На каких людей стоит тратить время? На каких нет? Почему?
Которые солидарны по твоему духу. И избегать тех, кто агрессивен и эгоистичен в своих поступках.
Не стоит тратить время на людей, они не оценят, не благодарные твари.
Если есть о чем поговорить с человек, можно пообщаться, но нельзя: слушать стоны других людей, их болячки и их проблемы. Нельзя слушать клеветников, лгунов и прочих тупых болтунов.
Ну, если не хотят общаться по Человечески, по Душам,
а говорят о том, что они переодеваются и зарядка садится на сотовом телефоне, в день Рождения сотовый телефон отключен, только после 22.00 включился телефон в День Рожденья,
и плохо слышно или не помнят о том, что что-то дарили и что-то говорили,
то
и нет желания им надоедать,
я тут в интернете пишу,
может быть у Других Людей похожие ситуации были,
во всяком случае уже будет ПРОТИВОСТОЯНИЕ СПЛЕТНЯМ, которые расползаются по планете Земля.
А я знаете Кто?
А вот я зарегистрировалась в Аккаунте, там записаны Моё Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки, паспортные данные.
Знаете что я Вам напишу?
А вот я слышала о том, что обо мне рассказывают сплетни, наговоры, так вот я действительно нарушала Законы Божьи,
было дело,
я из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни и под гипнозом нарушала Законы Божьи,
но вот отвечать по поводу Нарушений Законов Божьих Других Людей
то я не хочу,
я не хочу грузиться за то, чего не было на самом деле,
пусть Они Сами объяснят свое поведение, и вот я пишу о том, как было дело на Самом Деле.
А могут проверить, где-то должны быть видеозаписи, снятые скрытой камерой и через сотовые телефоны, вот узнают если, то вот и сделают выводы о том, Кто из нас говорит и пишет правду, а Кто врёт.
Надо создать Общие Мирные Программы для Общения,
а для этого необходимо знать ПРАВДУ.
Что это такое получается?
Со слов Некоторых Людей, то получается,
что
как будто я= такая Похотливая Блудница Блудливая, что ради секса с оргазмом стала сексом заниматься с Мужем ПОДРУГИ ЮНОСТИ,
которая доверяла нянчить Их Маленьких Детей и помогла устроиться на работу?
Вот прям так секса захотелось с Ее Мужем, что решила предать доверие Подруги Юности, Дружки со свадьбы, которая доверяла нянчить Их Маленьких Детей и помогла устроиться на работу?
Ну, как это так?
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Ну, зачем мне это нужно?
Мне нравилось мирно, честно, законно работать и нянчить Их Маленьких Детей, помогать создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.
Ну, вот зачем мне вот такое?
Я иду по городу, а за мной шлейф сплетен что ли летит и гремит по всему городу?
Может быть еще Кто-то думает, что я сама в детстве приставала к Взрослому Парню на Мотоцикле и поэтому он мне сказал:"Иди отсюда, и больше никогда ко мне не подходи!"?
Ну, я не злюсь.
Просто я ХОЧУ ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Мне нравится ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Я бы даже с удовольствием и с радостью увидела Того Парня , чтобы пообщаться по дружески.
Теперь то понятно, что это было под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Я не люблю жаловаться.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Но вот это, что из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
то подтолкнуло меня написать:
"Люди!
Знайте!
Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком!
Поэтому не старайтесь особо,
потому что это бесполезно.
Я не реагирую на соблазны и искушения по поводу секса.
За все годы жизни я ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела."
то
и нет желания им надоедать,
я тут в интернете пишу,
А я знаете Кто?
Знаете что я Вам напишу?
было дело,
то я не хочу,
а для этого необходимо знать ПРАВДУ.
Что это такое получается?
Со слов Некоторых Людей, то получается,
что
Ну, как это так?
Я за все годы жизни
Ну, зачем мне это нужно?
а не вред.
Ну, вот зачем мне вот такое?
Ну, я не злюсь.
Просто я ХОЧУ ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Мне нравится ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Я не люблю жаловаться.
то подтолкнуло меня написать:
"Люди!
Знайте!
Я за все годы жизни ни 1 раза
Поэтому не старайтесь особо,
потому что это бесполезно.
За все годы жизни я ни 1 Человека
На себя трать, на не себя не трать