об упущенных возможностях
о впустую прожитых годах
Психология
А о чем вы жалеете всю жизнь?
Что не женился. На пьяной 52-летней Джулии из Канзаса на 2 курсе института.
Ольга Милешина
?
Жалеть можно, если имел знания и был выбор выбирать то, что делать надо в этой жизни?
А если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то В ЭТОМ СЛУЧАЕ
НЕТ ЗНАНИЙ И НЕТ СВОБОДЫ ВЫБОРА,
под гипнозом, зомбированием, кодировками делал так, как думал, а думал так, как при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Говорили:"Не надо тебе рожать Детей после секса с Наркозависим Наркоманом.
Вот родится без ручки или без ножки Твой Ребенок и будет всю жизнь мучиться и плакать, обижаться, злиться, нервничать, будет говорить тебе:"Мама! Зачем ты меня родила? Ты могла бы сделать сильное обезболивающие анестезию и я бы ничего не почувствовал и ты бы ничего не почувствовала во время аборта."
Ну, давай, собирайся делать аборт.
Поезжай пока ещё время позволяет!"
Ну, Они волновались.
Ну, вот так произошло под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Но не было запрета на 100%.
Страх в глазах Людей на меня подействовал.
Но можно создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Можно открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
А дело в том, если в этой жизни Люди не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова могут стереть память из прошлых жизней Каждому Человеку и снова под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди могут повторить те же начальные программы Жизни? Надо разблокировать Систему?
НЕТ ЗНАНИЙ И НЕТ СВОБОДЫ ВЫБОРА,
Ну, давай, собирайся делать аборт.
Поезжай пока ещё время позволяет!"
Ну, Они волновались.
Но не было запрета на 100%.
Ни о чем не жалею...
Что светлое будущее так и не наступает
да ну, это же прямая дорога болезнь заработать?)
я научился не жалеть ни о чем =)
А смыл, в сожалении?
что ррдился