Психология

А как вы относитесь к красивым женщинам?

Татьяна ****
Всё меняется с возрастом...
В детстве...я в них влюблялся
В юности боготворил
В молодости...боялся
С серебром в волосах наслаждался...
А сейчас?
Ну что же ты...Ходжа... замолчал?

Сейчас глядя на них я думаю...
Боже, отобрал ты у меня здоровье, отбери и мысли))...
Куралай Бекенова
Лучший ответ
обьективно если то мне и приятно и жалко их..не пойму зачем им такая КАРМА--даётся
Напрямую :)
Altynay Ata Kyzy
К хорошим хорошо.
Хорошо..
Aigerima Tairabekova
Как к красивой обертке конфеты, вкус которой чтобы узнать, надо попробовать.
Ирина Иванова
Рай для глаз,ад для души и для кошелька чистилище.))
Л&
Лена """"""""""
Всё высококачественное и красивое в этом мире -собственность ублюдков.
Люда Падалко
Любуюсь ими)
Saule Surname
Ну... В кино нравятся. В жизни нередко оказываются стервами
жду ответа
Галина Зайцева
Хорошо.
Как и к остальным - хорошо, если они ещё и умные. Кстати, не все красивые женщины счастливы.
В юности я реально дико стеснялся красивых женщин,))) Сейчас просто уважительно и симпатией отношусь.
Даша Лазарева
они меня немного стесняют обычно ) хотя иногда мне пофиг и я холоден и спокоен )
Не было ни одного дня, чтобы я не чувствовал влюблённость хотя бы в одну. Они радуют глаз, поднимают настроение. И их настолько много, что переживаю за то, что не всем достанется по мужчине. И поэтому они в этой гонке начинают проявлять не лучшие свои качества по отношению к соперницам. Жаль...
Ольга Сенёва
Да я как-то игнорирую внешность обычно, что мужчин, что женщин) Мало еë запоминаю. Обычно в памяти остаëтся общее впечатление от человека. Хотя откровенно красивые люди иногда смущают. Даже не знаю, почему
люблю красоту во всех проявлениях)
Положительно. Вопросы у вас конечно...))
я имею прямое отношение к красивым женщинам, как любая женщина, которая вполне счастлива и следит за собой
приятно глазу, пока молчат...
безразлично.
Местами)) В хорошие дни.
я сама не страшная