Психология
Почему россияне так ослабли морально духовно?
Потому что девушки и дамы стали носить сексуальную одежду. На улице возникает эрекция и очень трудно сосредоточиться на искусстве либо математике и физике. То дама в обтягивающих джинсах,то дама в кожаных леггинсах и так каждый день. Только когда уезжаешь на дачу можешь сосредоточиться на книгах и искусстве.
Djlevany. <3
солидарен, распутницы получили вседозволенность, она поощряется окружением. Дача спасает.
Проведена колоссальная работа в этом плане.
Потому что допустили бандитов до власти. А те сознательно и методично уничтожали культуру, мораль, науку и образование в стране в течение вот уже двух поколений. А страна ничего не сделала, чтобы спастись от этого разрушения. А теперь, когда уже давно поздно - лишь некоторые стали замечать уже случившийся результат, и спрашивать, "почему". ПОЗДНО уже спрашивать.
Флора Лнфйка
Да.
С приходом бандитской западной власти все стало хуже.
Раньше политики в Европе были лучше и умнее, а сейчас вообще одни мерзавцы.
В современном обществе не ценится наука и развитие, главное чтобы западным политикам жилось хорошо
А ты не россиянин уже ?
Djlevany. <3
даже не близко!
Да что Ви говорите)
Русский Мир на дворе.
Человек человеку путриот
видимо поэтому они идут добровольно утилизировать бандерлогов и это у них хорошо получается. а были бы сильные духом сбежали бы в Европу и там бы клянчили подачки и скакали по команде тех кто их раздаёт
Время рассудит, кто ослаб я думаю. =)
Идеология не братство, честь и совесть. А деньги и вседозволенность
Сталинские времена всех испортили
Это не россияне, а иноагенты. Разлаживаются морально, беря деньги у Запада )
Потому что ушли далеко от природы. Не только россияне.
Потому что Вукраинские девушки плачут. Нам печально за них.
Таня Пермякова
потом что на Украину напали рашисты. Но огребают люлей.
Но не только украинские девушки плачут. И самарские, и бурятские.... Но их утешат 7 млн руб.
Если Вы о морали, которую диктует религия, говорите. То несоблюдение церковных канонов связано с тем, что церковь уже как 100 лет утратила власти над людьми.
День через день новые налоги, инфляция бешеная, уже даже среднее авто стало роскошью, и на границе дичь не затихает, не тех лошадей запрягаем)
Толерантность! А я предупреждала!..