Психология

Ступени Саморазвития или Социальный Лифт ! Что Вам предпочтительнее ?)

И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость – это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось.
Это – знание того, что дверь открыта.
А ещё независимость – это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…
И Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине..Жила-была Абсолютно Независимая Женщина.
Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой.
Чем ужасно гордилась
. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели.
Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина.
И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное.
Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову.
Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин.
С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него) прошло уже много месяцев.
Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.
Ляйла Баяхметбаева
Лучший ответ
Жанерке Абаева Очень интересно, спасибо !
Всё нужно
Развитие я забираю с собой.
А социум может всплакнет, как вершина отношения ко мне...)

Хотя если идти своим путем.
Можно такой фигни понабираться.
Что служа народу - может выйти пользы больше)
.
Некоторые устают работать на больших должностях, денег заработают и на год (к примеру) в саморазвитие, куда-нибудь к индийским йогам, потом снова за работу .... Кто-то уже без социальных лифтов саморазвиваются и зарабатывают: консультанты, регрессологи, тарологи, астрологи ...
Так они немного связаны.
Ольга Бургар
Результат