Психология

А что вам часто снится ?

Что я летаю, над городами, полями, реками, озерами и даже морями. Сегодня снились прыжки, высоко и продолжительно.
Наталья Грехова
Лучший ответ
Прошлое.
Ас Соль
Какие то разборки, иногда путешествия.
не запоминаю.. но бывает такое что можно назвать и явью.. космическая тематика.. управление сознанием.. управление межпланетарной системой..
снится то,о чем думал в течении дня . вот сегодня ночью приснилось как будто на работе разминирую бомбу )) перед сном смотрел видео о подрывах в метро в Минске в 2011г
Кристина Муха
Самое разное.
Мне часто снятся маньяки.
Богатые мужики
Деревня,уже 7 год
Луна Свет
Не знаю с чем это связано , но
Во первых я редко запоминаю что мне сниться .
Во вторых снится очень разное , но часто снятся странные и очень интересные сны . ( А также смешные )
Например : ( сон был записан поэтому я его запомнил )
Я Следователь в каком - то особняке ищю улики преступления ( не знаю какого или уже забыл ) после чательного просмотра здания я уезжаю вместе с колонной Вагнера , но меня сбивает российская артиллерия , я падаю из машины (она переворачивается ) приезжает скорая . Но когда медик вышел из машины , он взял пистолет и попытался меня убить (2 выстрела где то ) я не умер ( естественно , сон все таки , боль тоже кстати не почувствовал ) я его вырубил и залез в его машину , предварительно свалив его водителя . поехал срочно домой .
Ближе к дому я слез с машины и побежал , попал под перестрелку .
Резко выбежал и сказал :
"Хватит мне уже надоело это все " ( ну что такое ) и спокойно пошёл домой ( примерно на этом моменте сон закончился .)
Иногда даже осознанные сны могут быть .
Наводнение. И засуха.