Психология
Вы бы сиогли работать в больнице? Это же так тяжело видеть болезни людей..смерти.чужую боль..
Нет, Марина я бы не смог.
Марфа Чередниченко
И я бы не смогла...
вы бы смогли иметь дело с гноем, воспалениями?
Медработником нет. А так работал несколько лет инженером. С тех пор уважаю их труд, не каждому под силу такое.
Если б приспичило - смог бы. Но так-то, вообще, это явно не моё...
Нет... не смогла бы... наверно не у каждого есть такое хладнокровие.
Смогла бы.Работать это же не просто "смотрины" чужой боли,а помощь.
Люди же работают.Это общеполезная деятельность.
Да смогла бы. Я бы их не только лечила, но и вселяла надежду в лучшее, в полное выздоровление.
Моя мечта, правда не сбывшаяся, стать врачом
Я не смог-пробовал.Просто одевается колпак тяжелый негатива боли страха.
Работал...Но- устал...В основном не из-за болезней, а из-за разных технических моментов, с которыми я не готов мириться...
раньше точно нет, после того как столкнулся с магией смог бы и фиг его знает где могу оказаться завтра с этими знаниями
Конечно бы и хотела бы.
Была волонтером в хосписе. В любом случае, рано или поздно мы покинем этот мир. Но людям нужна улыбка. Пара добрых слов.
вполне .
медицинские профессии очень интересные
В экстремальной ситуации смогу.
Когда нужно помочь, нужно помочь.
Я с предубеждением отношусь к врачебной специальности. Считаю их всех вымогателями: маски и перчатки заставляли всех надевать? Да? А просто ждали, когда слабые умрут, а у других иммунитет выработается. Сейчас все переболели и уже никакие маски не нужны - чихают и кашляют в общественном транспорте без совести. Я отхожу.
Я сам поступил на лечебное дело, но увидел, какой там бардак творится и они ничего не знают, и только делают вид, что кого то могут чему то научить и кого то спасти - ушёл.