Психология

Женa или домpaботница - кто oбойдется дeшевле?

Айнур Уайсова
Домработница дешевле, а Жена -душевней!
Ирина Сабрикова
Лучший ответ
Жена конечно. Узнай мужчина во сколько обойдётся в среднем то, что делает жена, не поверил бы.
Жена
Alyona Semenova
Смотря, где проживаете. А если нарожает 15 детей? Смотрела сейчас про горы. Ничего не покупают Свои животные, сад, огород.Продукты все свои, экологически чистые. Из шкур обувь шьют, сами. Прядут, вяжут, из ивы плетут многое. Колесо на реке-электричество своё. Но многие уезжают из деревень, и из аулов, в города. Вымирают аулы. Стоят пустые дома. Топят кизяком: Экологически чистое топливо: Навоз высушивают, с соломой. Углём или деревом. Продают абрикосы, хурму. Абрикосы ещё и сушат.
Разумеется, домработница... Если будет филонить- можно всегда рассчитать...)
Ажара Ришатова
Цели какие? Бывают такие жёны, что с их поддержкой горы свернёшь, домработницу наймёшь и ещё в плюсе будешь. Бывают такие, что последнее отсудят. С домработницами тоже песня не из одной ноты. Есть и корыстные, ничего личного, только бизнес, а есть такие душевные, будто член семьи. И результаты их домработничества тоже разные.
Поэтому повторю: цели какие? Причём цели всех трёх сторон-участников этого вопроса.
Смотря для чего. У них функции очень разные
Жёнушка.
кот
важно кто мозг меньше вынесет
Самообслуживание.
Бох в свое время перестарался.
тут много вариантов... если домработница станет, к примеру, любовницей....
Ольга Титова
никто из вышеперечисленных ввиду того, что в денежном эквиваленте - одинаково (смотря какая жена будет в плане растрат что называется "на себя", и смотря какая домработница, так как удовольствие тоже не из дешевых), а в морально - психологическом плане, поверьте, растрат будет куда больше, так как есть такие жены, что способны все нутро буквально наружу вытряхнуть и никаких мыслительных процессов в голове мужчины не оставить, но и домработницы тоже могут и своровать, или что - то спалить (я не наговариваю на домработниц ни в коем случае, но и от таких моментов никто не застрахован как бы).