Психология

Когда вам было лучше всего?

Коммы закончились, сюда отвечу.

Сила девьего Меркурия никак не проявляется в экспрессии, необходимой поэту, она выражена в ассоциативном улавливании внешней градации, в дедуктивном умозаключении, при выяснении наглядного несоответствия эмерджентном. Любой земной Мерк лаконичен, ему с трудом дается выразительность, он немногословен, и единственный плюс, который я в этом нахожу, это отсутствие резонёрства и умение анализировать. Ни о какой патетичности речи быть не может. Обращая внимание именно на ваш Меркурий, с трудом представляю, какой поэт может из вас выйти. Меркурий находится в доме, чьим сигнификатором является Сатурн, он же и поражает Меркурий, он же и во втором доме, где также скучковались еще две планеты, в том числе и Нептун. Меркурий полностью земной, закостенелый и копотливый, но хорош для изучения прикладных наук. 5 дом пустой, зато в земных домах почти все планеты. О каком лиризме речь? Да и высшим этажом Меркурия в деве является гиперкалькулия, но никак не образность.
Елена Ким
Лучший ответ
Мне всегда так, несмотря ни на что.
Nurjamal Ermekova
С 17 до 70 лет!
Aigul Tolegenova
Было дело. Всунул прекрасной леди. Пока был там,было лучше ВСЕГО.)))
Ольга Helga
Там где отдыхает моя душа.и отдыхала
Юлия Дунаева
В детстве.
Лена Данник
1) 1 мая 2006 года (воскрешение ) ...
2) с 91 года до 00 когда много новых интересных игр йа играл на компьюторе кирилла и потом ещё чьём то ...
Нина Бакурова
Ещё не было)
Надя Оголюк
до появления в этом мире
Когда мать обнимала.
когда хорошо спится
Алёнка Перова
в 90 е наверно.. жилось гораздо свободней.. мне нравилось
Tanja Mänd