Психология

Почему мужчины... вот всегда медленнее все делают ...чем женщины?)))

Аселя Исаева
потому, что мужчины всё привыкли делать качественно, обстоятельно, всё хорошо обдумав...
Юлия ???
Лучший ответ
Мужчина добытчик... он там бегает быстрее, а дома - женщина у очага ;-))
Ой, не говори, кума.. . )))) Мне иногда дешевле самой сто раз сделать, чем дождаться пока муж раскачается и сделает.... У меня иногда просто руки чешутся забрать у него что-то и сказать, дай я быстрей сделаю.. . но сдерживаюсь, что бы не отбить у него охоту вообще к домашней работе...)))
Ainasha Aitjankizi
ха ха....)) ) да потому, что женщинам так больше нравится... .
Вспомни... сколько раз ты произносила фразу "Помедленнее,
дорогой"....))))))))))
Аселя Исаева ах..ах..теперичи все будут знать наши секреты...ааааааааааааа..и не нужно запросы делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы нравилось женщинам, а то, что толку быстро, быстро.
Варианты прорабатывают )))
Мужчины ждут указаний Свыше, а женщина сама-себе хозяйка.
Многие из мужчин делают работу с чувством, с толком, с расстановкой
а потому, что надеются что вообще делать не придется
Женщины делают всё быстро, а мужчины основательно.
а они делают, а сами думают о чем-то.. совсем не связанным с делом, типа: "Тут война в Гондурасе, а ты тут со своим краном сломанным пристала!!! "))))
B=
Balausa =)
не согласен. очень, очень все индивидуально...
Aimgul Usmanova
если мы будем быстрее как вы?))) ) знаеш что получится?)) ) тройняшки))))
Я могу очень быстро например, женщине ребетёнка заделать.. . а ещё, дело сделать, и ноги сделать.. . и, поминай лихом...
Tynara Kaparbaeva
Ainasha Aitjankizi ну дурное дело не хитрое... нашел, чем хвастаться...))
Не всё!!!
%)))
Yui Kamori
разогреваются и смываются быстрее
Аккуратные они у нас)
Потому что они все несколько раз обдумают, прежде чем сделать
потому что мы ленивее. хотя вас хрен дождешься пока вы оденетесь
Потому что они так устроены и не могут делать несколько дел одновременно. Наверное это их главное отличие от женщин
Моей девушке нравится когда я делаю это медленно и нежно.
Aleksandra Kim
Потому что мужчины всё делают правильно, предварительно подумав, с чувством, расстановкой, а женщины наделают ляпов по быстрому, а потом три раза переделывают...
откуда такая информация?
Да взять хотя бы автомобилистов мужчин и женщин
у них мозг медленее работает ...
Тормоза потому что!