Психология
Почему мужчины... вот всегда медленнее все делают ...чем женщины?)))
потому, что мужчины всё привыкли делать качественно, обстоятельно, всё хорошо обдумав...
Мужчина добытчик... он там бегает быстрее, а дома - женщина у очага ;-))
Ой, не говори, кума.. . )))) Мне иногда дешевле самой сто раз сделать, чем дождаться пока муж раскачается и сделает.... У меня иногда просто руки чешутся забрать у него что-то и сказать, дай я быстрей сделаю.. . но сдерживаюсь, что бы не отбить у него охоту вообще к домашней работе...)))
ха ха....)) ) да потому, что женщинам так больше нравится... .
Вспомни... сколько раз ты произносила фразу "Помедленнее,
дорогой"....))))))))))
Аселя Исаева
ах..ах..теперичи все будут знать наши секреты...ааааааааааааа..и не нужно запросы делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы нравилось женщинам, а то, что толку быстро, быстро.
Варианты прорабатывают )))
Мужчины ждут указаний Свыше, а женщина сама-себе хозяйка.
Многие из мужчин делают работу с чувством, с толком, с расстановкой
а потому, что надеются что вообще делать не придется
Женщины делают всё быстро, а мужчины основательно.
а они делают, а сами думают о чем-то.. совсем не связанным с делом, типа: "Тут война в Гондурасе, а ты тут со своим краном сломанным пристала!!! "))))
не согласен. очень, очень все индивидуально...
если мы будем быстрее как вы?))) ) знаеш что получится?)) ) тройняшки))))
Я могу очень быстро например, женщине ребетёнка заделать.. . а ещё, дело сделать, и ноги сделать.. . и, поминай лихом...
Ainasha Aitjankizi
ну дурное дело не хитрое... нашел, чем хвастаться...))
Не всё!!!
%)))
разогреваются и смываются быстрее
Аккуратные они у нас)
Потому что они все несколько раз обдумают, прежде чем сделать
потому что мы ленивее. хотя вас хрен дождешься пока вы оденетесь
Потому что они так устроены и не могут делать несколько дел одновременно. Наверное это их главное отличие от женщин
Моей девушке нравится когда я делаю это медленно и нежно.
Потому что мужчины всё делают правильно, предварительно подумав, с чувством, расстановкой, а женщины наделают ляпов по быстрому, а потом три раза переделывают...
откуда такая информация?
Да взять хотя бы автомобилистов мужчин и женщин
Вот почему http://www.perdun.net/8/49690084.html
у них мозг медленее работает ...
Тормоза потому что!