Психология
Кого в вас можно разбудить?:))
И чем?:))верней каким образом?!:))какой будильник использовать:))
Того, кто живет в сердце - Бога!
Разбудить можно будильником осознанности.
можно, но не надо!!!!
Потенциал... .
нажав на кнопку - ''пошла вон, ЛЕНЬ''!
Ангелу, но не Меркель )
енто бесполезна ! -*горька рыдайу* ))))
во мне можно разбудить ангела. а будильник - любовь.
Каким образом? Только любовью!
А каво - ну таво, када гаворят, что любовь - зла...)))))))))
Львицу. Если сильно достанут. Всем будет тошно, это наверняка.
разбудить - это больной вопрос.. . мне бы саму себя разбудить с утречка на работу.. . и большего счастья не надо.. . а будильники - ну никакие тут помочь не в силах!
;-) Можно разбудить кошку; -) Если правильно погладить; -)
Можно разбудить тигрицу, если покуситься на моих котят; -))
Неведому зверушку...))) а как? не буди ты её на заре... на заре она сладко так спит) ) Не буди-не будим будешь!
Во мне все чудовища и ангелы давно разбужены)) , вопрос, как их угомонить... еле справляюсь)).
Сову
Разбудить можно глупостью, но - желательно! - не мистера Хайда!
Если поласковей. то женщину, если грубо, то бабу.
Не будите во мне зверя, он всё равно в наморднике и ручной.
Светлана Доренина
Ой как хорошо!
Ничем, никак, пока сам не проснусь. А что проснется, то проснется. Каждый день по-разному )))))))))))))
Во мне можно запросто разбудить злостного атеиста безбожника.
А будильники в моем случае религиозные фанатики нашего проекта.
Ирина Десятова
ох...эти фанатики любого атеистом сделают:))
просто из чувства протеста))