Психология

Как Вы думаете быть чувствительной натурой, это плохо или хорошо?!:)

Жить с Радугой в Душе это всегда лучше чем с Сумраком.. . Серостью.. .
краски придают многогранность Жизни.. .
пусть даже если краски порой и не приятные.. .
за Ночью наступит День.. . и после Дождя омывающего твои раны.. .
в Лучах Света.. . все равно зассияет переливами Радуга.. .
Миг Счастья.. . стоит того чтобы его дождаться.. .
даже пережив Ночь Страха.. .
И чувствительной и чувственной это прекрасно.. .
это и есть Жизнь.. .
Счастья)
Татьяна Пименова
Лучший ответ
Бибигуль Шаймарданова Спасибо, Игорь!:)
Привет!:)
Все хрошо в меру . Слишком чувствительные люди . больше страдают от своих чувств и эмоций. И поэтому с годами . чувства сильные. человек сам в себе подавляет . что бы меньше страдать от них. или уже настрадался . А тот . кто бесчувственный наоборот учится и хочет обрести с годами эти чувства. А как для кого лучше. решает каждый сам.
дело не в чувствительности а в адекватности. .

стоит же отдавать себе отчет на сколько целесообразны любые ваши действия. .

ты же способна себе сказать - я не дура, и так делать не буду. .

вот все и зависит от того что для тебя есть ху
это означает быть чувствительной натурой
Если это не мешает таким качествам как ум, воля, целеустремленность - отлично. В любом случае лучше чем бесчувственной.
если ты защищен жизнью, т. е. семьей, а если один- то неимоверно трудно...
Для начала не худо бы быть натурой вдумчивой и не путать "чувственной" с "чувствительной".
все-таки это хорошо. конечно больно в душе в 10 раз сильнее, но зато чувствование дает преимущества. наверно это еще и интуиция. и потом чувствительные натуры часто бывают и творческими, потому что мир чувств у них богаче и чувствуют они острее.
Іра Біла
С одной стороны плохо! Все воспринимаешь очень близко к сердцу!
Но в тоже время, хорошо, что у человека есть чувства!!! !
мне кажется - это хорошо!
Не хорошо и не плохо.. . Мы такие, какие есть))
по-моему, хорошо. так лучше ощущаешь мир! а он так прерасен=)
Главное не дурой (пардон)
Это тяжело!