Психология
Каким фильмом или музыкой вы выравниваете "PH 5.5" cвоей души?
А может, чем-то другим? Поделитесь.
От настроения души зависит: ) Какую она музычку и фильм просит, такую и получает. Когда задалбывает правильность и охота повыпендриваться - "Осторожно, модерн", "Женаты с детьми". Когда хоцца романтики - Скарлетт и Ретта Батлера зову в гости: )
С музыкой тоже самое. В разное время и разное состояние - "Сектор газа", Шнуров, романтические песенки, что-нить тяжёлое, песенки из детских мультиков. Когда на душе кошки скребут и царапаются, с ними отлично справляется армянский дудук:) . Это дудочка такая. Душу промывает как родниковая вода тело.
а мы, что? рыбки в аквариуме?
"Если только.. ","Ты есть","Универ"-просто отвлечся и посмеяться. "Форрест Гамп"
Совершенно с Вами согласен. Нехорошо, когда душа кислая или горькая, солёная. Лучше всего, когда душа сладкая. Сладость - это одна из добродетелей души. Сладкой может быть только чистая и сильная душа. Чтобы стать чистой и сильной есть только один метод. Находиться в обществе вечно Чистого, Всесильного, Всемогущего, Сладкого Бога Отца. С кем поведёшься, от того и наберёшься. Практикуйте: сидите в уединении, желательно ранним утром (с 4 до 8), ощущайте себя бестелесной душой, точкой духовного света, вспоминайте Отца в Его истинной форме Точки Света. Тогда Вы наполнитесь от Него всеми достижениями. Это несравнимые ощущения. Тихая, спокойная, мелодичная, приятная музыка при этом не помешает. А фильмы - это...