Психология
Каково ощущать себя уродом, изгоем, ненужным человеком? Когда все от тебя отвернулись...
это очень страшно.. . но если озвереть. . то можно подняться поперёк всех..
РАДОВАТЬСЯ, ведь узнали истинное лицо и учиться всему новому!! !
А для этого свидетели ненужны...
крайне погано.
а вообще, себе надо быть нужным напервой.
Плохо. Но здесь есть и хорошая сторона - те, кто от тебя отвернулись - не твои истинные друзья, и это на их совести.
Ну и пусть отвернулись! Вот тогда и знаешь, кто из всех - настоящие друзья!
Все отвернуться не могут, отворачиваются как правило те люди которые важны, но обязательно найдуться другие которые поймут и помогут, просто надо не пускать злость в свое сердце и быть открытым для нового этапа в жизни.
НЕ нужно себя так терзать!! ! Примите и полюбите себя таким какой вы есть!!!! И ваша жизнь изменится!!!!
Стать эгоистом и жить для себя
Это ужасно. Но это только ощущение, внутреннее состояние. А те, которые отвернулись, возможно просто не в состоянии понять.
Те, кто отвернулись, попутного ветра в спину. За что вам это дано вы лучше других знаете. Значит пора заниматься своим духовным развитием, координально менять жизнь, по дороге найдете таких друзей, о которых даже не мечтали.
Вы пришли сюда не для того чтобы жить ради кого то. Вы пришли для себя! Когда Вы почувствуете, что нужны себе, начнете любить себя (это сложно) , когда начнете уважать себя, ценить, делать и стремиться к тому, от чего испытывает трепет Ваша Душа, тогда окружающие потерют былую важность для Вас, и самое поразительное, мир начнет любить Вас, Вы начнете сами аккумулировать энергию, люди станут обращать внимание, люди станут стремиться к Вам!
Вы сами стремились бы к человеку который не интересен даже себе, пессимизм разливает как деготь, кто тянет в темную бездну, где нет даже прекрасной ночной луны, любви, жизни! ?
Мир прекрасен, для тех, кто так считает
P.S. Просмотрите фильм "Секрет". Удачи!!!
Мир прекрасен, для тех, кто так считает
как будто вы такое не переживали.... и отвернтся обсалютно все не могут, особенно больно когда те люди которых по настоящему любишь....