Психология
Почему щедрый мужчина в наше время - большая редкость?
Потому что чесных давалок развелось немерено . Они просто разучились . Привыкли что все просто так.
за мошну держатся. считают, если женщина, то должна все бесплатно для мужа делать. и детей содержать, и красивой быть, и мужа кормить. работай и дома и на работе. а мошна - она для мужа. чтобы в красивом гробу лежать, когда помирать будет
Луиза Шаяхметова
Кто такой мошна? Конечно это лучший вариант, как раз для меня! Ну и где её достать
Ну почему редкость?
Они встречаются также часто как немеркантильные женщины!
Все в мире взаимосвязано.
потому, что нынче в моде практичность, а щедрость непрактична
От испуга.
Потому что мы поумнели и больше даром ничего вам небудет!!!
женщины на ум скудные стали
Потому, что их женщины воспитывали
Я щедрый. Но у меня нет денег.
Просто кризис ))))))) И не только экономический...
Мужчины какие были такие и остались. Жизнь не позволяет многим быть щедрым, да и женщины стали воспринимать щедрость по разному.
не там ищите
Плохо что меня не знаете
Просто Вам не попадались другие. Жаль!
Может потому что мужчины понимают, что женщина хочет от них материальных ценностей, а не их самих
Потому что женщинам пора бы самим на шмотье себе зарабатывать.
Потому, что раньше (хищные) женщины добивались своего с помощью ума, хитрости, обольщения и т. д. , а остальные даже не знали, что такое меркантильность и выбирали суженого по другим критериям. Сейчас же каждая пустышка претендует на щедрого, богатенького господина, но их на всех не хватит!