Python
Что значит ошибка "bad input'
Синтаксическая ошибка. Которую более конкретно python угадать не может (или если это онлайн, то возможно сайт сильно урезает ошибки) - нужно просто пойти и посмотреть строку с ошибкой.
Если бы ты писал в сишарпе, то там сразу бы тебе выдало ошибку, что это несоотвествие, например стока или номер отличаются. А в питоне нет строгой типизации, по этому максимум будет выдана такая ошибка, а дальше сам думай-гадай, что она может означать.
Ошибка "bad input" (плохой ввод) означает, что программа не может обработать ввод, который вы предоставили ей для работы. Это может произойти, если вы не предоставили ожидаемые значения в правильном формате или проверки на корректность ввода были неверными.
Давайте рассмотрим пример: допустим, вы написали программу, которая ожидает ввод числа, а затем выводит его на экран в качестве строки. Если вместо числа вы вводите буквенный символ, программа не сможет сконвертировать его в число, и вы получите ошибку "bad input".
Как программист, вам нужно убедиться, что вы проверяете входные данные на корректность перед их обработкой. Это может включать в себя проверку типов данных, диапазонов допустимых значений, длину строк и т. д.
Также, "bad input" может означать проблемы с кодировкой, если ваша программа требует ввода текстовых данных. В этом случае вы можете попробовать указать конкретную кодировку при чтении ввода из консоли или файла.
В общем, вам нужно убедиться, что ваш код ожидает и обрабатывает входные данные правильно, а также что у него есть механизмы обработки ошибок при получении неправильного ввода.