Умею делать 1 подтягивание
На сколько повторений можно увеличить за 20 дней
И расскажите как
Python
Как увеличить количество подтягиваний
Здесь просто нужен workout. Во-первых, подтягивание требуется выполнять нескольких видов: с верхним и нижним хватом - узким, средним и широким. Временно можно сосредоточиться и на одном виде (например, на среднем верхнем хвате). Во-вторых, подтягиваться надо не силой, а техникой и не один раз, а максимальное количество раз за один раз (то есть за один подход). В-третьих, workout - это англоязычный эквивалент китайского гунфу (kungfu), в котором надо быть усердным и упорным, потому что гунфу означает усердное занятие или упорную тренировку, в которой и только в которой рождается так называемый тренировочный эффект. В-четвёртых, если даже в одном отдельно взятом элементе воркаута несколько подэлементов, которые были выше перечислены, то сколько всего в нём элементов? Вообще то много. Что толку просто подтягиваться, если не может сделать выход в упор с махом или простым переворотом (это так называемые "склёпка" и "девятка")? Это же мономания какая-то получается! Вот сразу многие элементы и надо осваивать. А дальше будет только всё интереснее и интереснее!
Есть приложение на телефон, 50 подтягиваний. Сперва вас оценят, а потом программу составит.
Круто, ты на своем питоне умеешь подтягиваться 1 раз?
В живот круглый?
Андрей Галков
Всмысле
Тут сложно что-то советовать. Тебе нужно просто подтягиваться и все. Дальше когда сможешь делать раз 10-15 добавляешь вес и тогда будет лететь вверх количество
Прежде всего к турнику надо подходить не один раз в день. Для начала раз пятнадцать по разу. А дальше добавляй по одному двум подходам. Да сам почувствуешь когда и сколько добавлять. Главное после первого дня не останавливаться.