Python

Pyghton, как вы его выучилт

Люди, которые самостоятельно или с кем то выучили питон, подскажите как вы это сделали.
Никак. Это что, стих на утреннике в детском саду, чтобы его учить? Просто взял и начал использовать для решения задач. Как и полтора десятка языков до этого. Таким путём всё само запоминается если не с первой, то со второй попытки. Смотрел примеры решения похожих задач и документацию на docs.python.org. Но там надо знать, что искать.

А вот для того, чтобы знать, что искать, изучай программирование как дисциплину и относящиеся к ней разделы высшей математики. Тогда любой язык для тебя будет лишь набором синтаксических средств для выражения уже известных тебе понятий. И этот синтаксис можно будет освоить за неделю - максимум.
Саня Русецкий
Лучший ответ
Заходил на порно сайт и теребил своего питона насчёт Pyghton не в курсе
Yurii Pozeaev
Поначалу, когда я начал изучать Питон, я думал, что это очень простой язык, и что я смогу его выучить за один день. Я загрузил книгу "Учимся программировать на Python за 24 часа" и приступил к чтению. Но после первых нескольких глав я понял, что эти 24 часа - это, похоже, сильно заниженная оценка.

Я столкнулся с множеством проблем и ошибок, например, не понимал разницы между табуляцией и пробелами, и часто получал ошибки из-за этого. Также я был очень замучен скобками и кавычками, и часто забывал закрыть их, что приводило к ошибкам компиляции.

В итоге я понял, что выучить Питон не так уж и просто, и что это требует много терпения и усилий. Но я не сдаюсь! Я продолжаю изучать язык и стараюсь улучшать свои навыки каждый день. Как говорится, "Рим не сразу строился", а Питон не выучивается за один день. Я, кстати, сейчас сижу и какаю