Еда на скорую руку

как готовить хот доги?

Разрезать вдоль длинную булку, полить горчицей сосиску, запихнуть её в булку и запечь в микроволновке до готовности. минут 7 примерно...
Елена Щеклеина
Лучший ответ
ну это же сосиски в тесте. Очень просто подготовьте кляр: мука вода, соль сода, яйцо . Тесто должно быть как очень густая сметана. Раскалите растительное масло, окуните сосиску в кляр и жарьте
берёшь сосиску оберни тестом, пихай в духовку, а остальное по вкусу
)))))) )))))))
да просто взял отрезал кусок от батона, потом разрезал пополам (но не до конца) туда положил сосиску и подогрел и усё!
т. к. Хот дог это в переводе горячая собака, то большого кулинарного ума не надо. Берем собаку 1 шт. Кастер или духовку 1 шт. А дальше дело техники и вкуса.
Я делала так : Покупала специльные булки и сосиски для ход догА. Подогревала в микроволновке ну и добовляла майонез. Все!
Хот Дог это когда сосиску ложут в уже готовую булочку... а ты попробуй сделай сосиску в тесте, она вкуснее... а особеенно когда сосиска с сыром внутри... ммммм... просто берёшь, оборачиваешь тестом сосиску и ложишь в кипящее подсолнечное масло... и так варишь до готовности, до желтоватой корки... удачи)))))
берёшь покупаешь любую пустую удлинённую булочку, потом поукпаешь сосикси по размеру к булочке, поливаешь майонезом и кетчупом можна добавит ещё морковку и капустумелко нарезаную!