Еда на скорую руку

Натуральные чипсы без E и пальмовое масла - вредный продует, или он не вредит здоровью ?

Эти чипсы можно есть если у тебя проблемы с печенью ?
Вика& Яна
Чипсы не еда, это закуска
Елена Ваганова
Лучший ответ
не надо рисковать - на свете есть и другие вкусности
даже если нет проблем с печенью, чипсы лучше не есть
Натуральные продукты, это как раз и есть Е и пальмовое масло)
Вещества индексированные как Е бывают не только не вредными, но и необходимыми, и жизнь без них невозможно. Если бы в продуктах не было е добавок ты бы умер уже давно. Вон бумагой попробуй питаться, в ней нет е)
Пальмовое масло это тоже натуральный полезный продукт, из плодов масличной пальмы, известный еще с древнего еЕгипта. Чего ты в нем вредного нашел...
Чипсы здоровому человеку вреда не принесут, лишнее организм сам выведет. А вот для не здоровому с жкт например, жареное противопоказано. Но ему противопоказаны не только чипсы, но и остальные обжаренные продукты.
Вот что реально вредно, это слушать бабушек на лавочках и смотреть тв
Судя по тому, что ты про влияние на своё здоровье поваров пришёл спрашивать и веришь сплетням с информационных помоек, тебе они содержимое верхней конечности повредили.
Вера Гуткова
натуральные - это сделанные из натуральных продуктов, желательно, делать самому... А покупные все гадость
Юлия Коваль
А где ты такие видел и как ты проверишь это? Каждую пачку перед употреблением на экспертизу будешь отдавать и денег в 100 раз больше платить, чем сами чипсы стоят?
Alexandra Park
Добавлю, жарят по сто раз о одном и том же масле, там канцерогенов во фига
Ayhush Amandovletova
Любые чипсы жарят на большом количестве масла.... для печени не очень
Картофельные чипсы жарят в масле, по этому даже приготовленные дома они будут очень жирными, по этому людям с проблемами с печенью, лучше от них воздержаться.