Еда на скорую руку

Как мне об этом сказать

Привет всем, я когда то в юном возрасте, лет 9, зимой в 3 классе попробовал роллтон. Совсем сухим. Мне его предложил друг, я подсел на такое и начал покупать его чуть ли не каждый день, но быстро остановился и подумал - это вредно. И сказал об этом родителям, они меня поняли и сказали что такое кушать СУХИМ не полезно. Но я хотел бы попробовать доширак, я его никогда не ел даже заваренным, сухим я не хочу кушать такое, я хочу объяснить маме с папой что хочу раз 5-4 в месяц кушать такое в заваренном виде. Помимо этого питаюсь очень полезной едой каждый день, и со мной все хорошо, как мне объяснить родителям того чего я хочу?
Xarisova Irina
надо сослаться на то, что нет точных научных исследований о том, что доширак 54 раза в месяц вреден для здоровья.
Христина Сіщук
Лучший ответ
Xarisova Irina не 54, а 5 или 4 раза, может чуть чуть больше
Христина Сіщук тем более таких данных нет
попроси чтоб подарили завтра - на день защиты ребёнка
Алёна Ременец
ну так и скажите им об этом, неужели у вас такие сложны отношения, что по каждому пуку вы советы спрашиваете
Елена Лобанова
Ну если под этим "роллтоном" не подразумеваются галлюциногенные грибы или что еще позабористей, то думаю родители поймут и позволят тебе такой кулинарный каприз
Мария Жирова
Xarisova Irina как понять " галлюциногенные грибы "
А что у тебя за отношения с родителями, если даже о такой мелочи ты не можешь им сказать и обращаешься к ЧУЖИМ людям с таким идиотским вопросом?? Хотя нормальный человек такое есть не будет, у меня собака обижается, если ей предложить эту лапшу, а она умная.
Елена Горячева А у меня бульдог все сметает )
так и скажи
Ольга Шпунт
Сама по себе лапша не вредна, да и приправа в небольших количествах раз в неделю ничего не сделает. Найди какие-нибудь исследования на эту тему в интернете, подтверждающие отсутствие вреда, и сошлись на них.
Так и скажи, мол, чего-то не хватает в организме, роллтона хочу, аж трясет, как его вижу, дайте роллтон поесть ))

Может действительно чего-то нет в организме. Кому-то иногда помидорок соленых охота или халву, а тебе - лапшу быстрого приготовления.

Попробуй еще лапшу ВОК с морепродуктами, это еще вкуснее ))
Xarisova Irina хорошо :)
Xarisova Irina ничего себе, а выглядит неплохо
Просто подойди и скажи. В это нет ничего страшного, это всего лишь твои родители. В конце концов кто не рискует, тот не пьет. Либо ты не будешь его есть, потому что боишься сказать, либо потому что они не разрешат. Если разрешат, то и проблемы нет
Xarisova Irina ок, спасибо. а если ответ будет нет