Недвижимость, ипотека

Если риэлтор будет работать в москве по 12 часов в сутки 30 дней в месяц, то скольо в среднем денег будет получать на

в инете смотрю, говорят порядка 100.000-200.000 рублей, это правда?
риэлторы в Москве зарабатывают до 200-300 тыс. руб. в месяц, как в аренде, так и на продаже....
Дима Лупарь
Лучший ответ
опытный может и больше а у неопытного
может наступить момент выгорания и возможно
такое что левое полушарие откажет работать ,
а правое не развито...
Макс Дюкин
риэлторы получают %% от сделки!
все это ерунда Риэлтор может ноги сносит. Но без связей он ничего не решит Как и без начального капитала
Если аренде работать, то вероятность высокая. База спроса есть, холодные контакты и много-много убеждения. Сам этого не достиг ;)
По купле-продаже вторички режим "12 часов в сутки 30 дней в месяц" не поможет. Цикл сделки дольше, работаешь в режиме своего клиента и других. И работаешь не только языком и ногами, а больше головой.
Количество денег зависит от количества клиентов, приведенных другими клиентами. И в среднем компании планируют у агентов 60-100 тыс. дохода в месяц. Реально достичь такого на втором году работы. Отдельные сделки дают доход и больше 500 тыс на руки. Но это большая редкость.
По коммерческой недвижимости и по новостройкам не сообщу.
Летом можно и ничего не заработать, хоть 24 часа в сутки работай. Нюансов много у такой профессии.
Это не зависит от времени работы, это зависит от качества и количества
Если так работать, то года через три-четыре и будешь получать штук 200.