Отношения

щитаете ли вы,что ревность ето зло,которое розрушает отношения??

Как бы люди себе не придумывали, что в маленьких дозах Ревность хороша.. . Это проявление неуважения и недоверия к человеку, с которым в данный момент вы рядом!
И она, без сомнения портит все отношения. . Пусть это просьо дружба, а не любовь.. .
Ant Mezen
Лучший ответ
Недоверие - разрушит всё.
Лилия Ишкаева
Нет, не считаю. Ревность, если она не чрезмерна, это хорошо.
ревность это не зло, но отношения она разрушает! если тебя любят, то ревновать глупо, если не любят, то тем более не навязывайся! но это в теории, на практике по-сложней получается! нельзя позволять ревности брать верх над собой!)))))
Можно и так сказать, но ничего не могу с обой поделать и ревную! СТРАШНО!
да, ревность, особенно не управляемая и безумная это конец отношениям, с ней не возможно жить счастливо
Сергей Жбанов
Все зависит от ее фазы самое главное мера.
ты права.. . но ведь если есть уважение, тогда мы... не позволяем другой половинке чувствовть себя потерянными.. . и не делаем ему больно... если бы существовала такая гармония, тогда бы и ревности не было.. .
хотя, ревность всегда есть.. просто одни явно выражают, а другие умеют ее скрывать...
Marina Sanaya
Иногда она разрушает отношения а когда их проверяет!
от нее конкретно крышу сносит, на себе испытала...
Думаю ревности есть место в отношениях.. . Другое дело недоверие - вот это бич в отношениях...