Отношения
испортились отношения подскажите что сделать....
встречаемся с ним уже 7 лет поначалу всё было прекрсно,но сейас часто ругаемся,говорит ,что я ему надоела.он женат,но и мне не даёт строить другие отношения.получается что сам не ам и другим не дам.что делать?или продолжать или как-то сваливать от него.у нас общие друзья мы хоть как будем видеться,или как сделать,чтобы мы не ругались?семью разбивать я не пыталась и не собираюсь
я даже не знаю что вам сказать. для меня семья это табу. а быть с женатым не по мне. я не хочу никогда оказаться на таком же месте! да и потом, вам не жалко бесцельно потраченного времени? а как же вы? ну он то понятно, но как же ваше право построить свои отношения, родить детей, и быть простите не любовницей, а женой? ну каждому свое я понимаю, только не губите свою жизнь, она дана нам всего лишь раз, и каждый день он ценен и важен не потому что мы чего-то достигли или добились в этот день, а потому что он такой один и никогда уже не повторится, а значит, нужно стараться быть счастливой каждый день, каждую минуту, каждую секунду, каждый миг! я понимаю что это не всегда возможно. но! нужно к этому стремиться и тогда все будет отлично! удачи, не грустите. время самый лучший советчик, потомоу как именно оно все по местам и расставит!
таких милионы Ты просто всё жизнь можешь так быть с ним и он всегда будет недавать тебе строить жизнь Это сложноУ меня две пождуги такие У меня уже дочки взрослые А они по 5 и 7 лет в любовницах ходят Сложно всё это но это не жизнь Твоё дело Но я бы ушла
Тебе не жаль своих лет? Через годик он тебя бросит и найдет помоложе. А вот если тебе будет уже поздно детей рожать и все такое.
устраивать свою личную жизнь.... и втихоря быть с ним.... у него же все устроено.... будет справедливо...
Не пытайтесь тешить себя иллюзиями. Отношение мужчины к вам изменилось, и с этим ничего не поделаешь, Не тратьте времени понапрасну. Порвите с ним раз и навсегда. Оставьте детские стремления возродить в мужчине любовь: того, что пережито, не вернуть. Уходите.
Лучше беги от него.. . Строй свою жизнь, пока с ним - ничего не получится. А он тебя конечноже не будет отпускать - ему удобно очень.