Отношения

Мы с мужем стали часто ссориться? что делать?

Ой, я понимаю вас. Хотя ссорятся все, и такого просто не бывает, чтоб никто и никогда. Чтоб ваши отношения не зашли в итоге в тупик, сядьте дома вечерком или где-то в тихом уютном месте (дача, столик в кафе) , накройте столик, винца хорошего.. . ))) И просто поговорите по душам: отчего и почему. На себе поняла: ссоры наши с мужем возникают из-за того, что мы умалчиваем об их причинах и просто не умеем или нет времени поговорить по душам и уделить друг другу минутку своего внимания - без этого гаснет любая любовь и любые чувства.. . без внимания...
Тамара Шаркова
Лучший ответ
вы сами ответили все в следующем вопросе
Svetlana Annushkina
Вам могу пожелать я,
Что б в житейских буднях, или в горе
Вечно помнить ПЕРВЫЕ объятья,
забывая о последней ссоре!
А*
Артур ***
Поговорить на чистоту. Понять. Простить. И уступать друг другу. И побольше открытости.
несориться:)))
сесть за стол переговоров. если не получиться написать на бумаге претензии друг к другу. дальше попробовать уступить хоть в чем нибудь
Maksat Zhumagulov
если хочешь напиши в личку я знаю человека который через агента даёт консультации по отношениям! только вот одна консультация денег стоит.. . всего навсего 100рублей. так он тебе много чего может подсказать! и заниматься только решением твоего вопроса! в общем оратись к нему!
Вам надо временно расставаться, ну куда нибудь отдыхать ездить или отравьте его в к матери!