Отношения

что бы вы подумали получив такое стихотворение?

Не зли других, и сам не злись -Мы ж гости в этом бренном мире!И если что не так- смирись,Будь помудрее, улыбнись!Холодной думай головой!Ведь в мире все закономерно:Зло совершенное тобойК тебе вернется непременно!P.s. я б не сказала что Я злая. Стихотворение отправлено мне от МЧ.
Это рубаи Омар Хайяма. Здесь поддекст, но не о том что намек на то что ты злая.
Натали Андреус
Лучший ответ
Гульнара Латыпова А о чем? Подскажите пожалуйста) Не очень умна в подтекстных сообщениях)
Как-то обиделся..))
Aleksandra Makarova
Ну раз после ссоры прислал, тогда всё понятно... нечего удивляться.
Abdulla Ergashev
Он явно перенапряг извилины...
Olga Rabizo
Гульнара Латыпова хоть и человек мне дорог, но с вами соглашусь на все 100!
На воре шапка горит?))) Зри в корень
Совсем дурак!
Решил поумничать!
смотря от кого стихотворение.
Мы ж не знаем твоего мч.
А так стихотворение хорошее, просто подумай, может ты действительно сделало что-то плохо, что его задело.
Плохие поступки делают все люди, а жизнь очень часто бумерангом нам все возвращает (((
Лёля ))))))
Он прав. Все в жизни возвращается бумерангом.
Если это произошло после ссоры, то скорее твой МЧ хотел тебе сказать, чтобы ты "не пылила сгоряча", то есть не совершила ошибок, о которых позднее будешь жалеть. Но я не думаю, что он говорит о твоей злости, это просто такое стихотворение с такой оконцовкой. ))))
Гульнара Латыпова спасибо! Это точно(совершила я уже ошибки) и теперь жалею! эх... ))))
будь аккуратнее с ним, он походу секту какую-то посещает)))
Это не означает, что ты злая, может быть ты сделала ему что-то не приятное
я его давно знаю, мне его давно говорили. и с чего ты взяла что это о тебе и именно о том что ты злая! почему делаешь акцент на 2 последние строчки! наверное ему оно просто нравится вот и решил поделиться с тобой. спроси все таки!