Отношения

Она ищет малейший повод чтобы растаться и потом сказать что я сам виноват и всё разрушил.Но я люблю её.Что мне делать?

Не удивлюсь, если она ещё молодая.... крепись.... не буду утверждать что дальше будет только труднее, но почему то кажется что так и будет. Сейчас ты чувствуешь зависимость от неё....потом это пройдёт. А ей нужно ещё взрослеть!
Наталья Левицкая
Лучший ответ
сходи пописять а то моча вместо слез льется
Нелла Хан
Значит в тебе что-то не так, я тоже так делаю, потому что меня в отношениях иногда далеко не все устраивает, я так делаю потомучто человек не слышит или не понимает намеков, в серьезном разговоре просто молчит, вот и приходится провоцировать ссоры, чтобы расшевелить на какие-то действия. . вот и она так же делает, да ты ей надоел, наверное.
Катя Бельма
расстаться
Alexsander Shitov
Не мучай уже ни себя, ни ее
с чего такой вывод?? ? может ето параноя? раслабся и наслаждайся отношениями. и сколько раз уже раставались? знакомая ситуация) ) может у неё такой метод воспитания тебя!
Денис Бельков
Переболеешь. А расстанетесь вы все равно, если она так делает. Это придется пережить. Но поверь - потом будет так легко!!!!
расстаться!!!
От неразделенной любви никто не застрахован! Отношения должны строится на взаимности, если ее нет лучше не мучатся, дальше еще болней будет! Главное расстанься с ней так, что бы ты был победителем, что не ты во всем виноват, а она или просто не сложилось! Поверь тебе будет легче пережить расставание!
Оставь ее пока. Так будет лучше! У меня такая же ситуация была, только я на месте девушки. Она поймет, что не может без тебя и тоже любит тебя, потом вернется. Ну а если не любит, то забудь, время лечит, или добивайся ее : дари подарки, цветы, конфеты. Но не будь надоедлив!!