Отношения
Поддержите меня морально...
..у меня такая ситуация: мой муж упорно предпочитет мне порнографию...я не понимаю,зачем он со мной?Доходит до того,что сидит в соседней комнате и "этим" занмается...советы"гнать его" не предлагать, я хочу понять его, спросить тоже не предлагать потом что где гарантия,что он не соврет?Я предлагала ему сделать мне "замечание"может я что то не так делаю? Спрашивала его пожелания - не помогает...то есть я готова его выслушать и понять....если я ему не нравлюсь зачем он со мной?Хозяйка из меня так себе,я не работаю...На эту тему говорили - все заканчивается ничем....а воз и ныне там!!!!Я не знаючто мне думать?Любовницы у него нет.Эту тему можно не развивать....возраст его 29 лет....
Попробуйте изменить себя, причем настолько, чтобы он вами заинтересовался. Начните заниматься йогой, например, или каратэ. Пусть он откроет в вас новые стороны! Будьте загадочны и он будет приятно заинтригован!
давай я тя лучше за грудь подержу... .
ну или за попу))))))))
Мария, я слышала от мужчны такую версию... это ощущение идет из детства, когда мальчики начинают заениматься мастурбацией, испытывая при этом неземное блаженство... это вовсе не значит что его не интересует женщина, просто он фантазирует и при этом получает другое по сути удовольствие
Ну если прет его от этого и вы ничего не хотите менять, оставьте пока, всё как есть . Купите ему кучу дисков с порнушкой . Возможно со временем ему это надоест .
Анатолий Степанов
мне до слез обидно,может вы можете понять меня?неужели я хуже порнушки?
Попробуй с ним посмотреть) ) Может если он увидит как ты мастурбируешь, то это его аведёт) ) Или научись делать то, что делают женщины в егео любимых фильмах))))
Привет, Мария!!! Говоришь хозяйка не важная, ещё какие-то минусы, и не поймёшь зачем ты ему нужна. А знаешь ли ты ответ: а зачем он тебе такой нужен? Из-за денег? Вопрос не для меня, а для тебя. Я что могу посоветовать? Попробуй может быть посмотреть что он там смотрит, от чего особо возбуждается. Может его заводят игры, может одежда какая-то, может позы, или ещё что. Попробуй воспроизвести то, что он смотрит, если там не слишком большие отклонения. Хорошо бы обратиться к сексопатологу, и с ним обсудить проблему, а не у народа спрашивать. Это даст больше пользы. Но сначала сходи без мужа, а то он может оскорбиться. Возможно и без присутствия мужа сексопатолог поможет решить его проблему. Вообще ты молодец, что не собираешься пойти лёгким путём, бросить мужа, а хочешь помочь и ему в частности, и семье вашей вцелом! Скорейшего успеха в решении этой проблемы тебе, Мария, и большого семейного счастья! :)))
Пагубная привычка :)
Анатолий Степанов
Мне любопытно по какой причине мужчина может порно предпочесть нормальному сексу? почему? я запуталась...зачем он со мной живет,если я не в его вкусе?он не пытается никого искать,не пытается уйти,не ругается с мной.
вам нужно к психологу. вместе и срочно
Анатолий Степанов
он считает свое поведение приемлимым и мне советует заняться тем же то есть агитирует в пользу порнушки....серьезно!!!!
Анатолий Степанов
то есть он в одной комнате, а по его мнению я в другой и ничего странного он в этом не находит
Наталия Ежова
Не к психологу,Регина,а к сексопатолагу!Тут сексуальные отклонения.
А вы постарайтесь когда он смотрит эту порнографию быть рядом (под рукой).... его это видимо очень заводит и он возбуждается сильнее обычного.. . тут вы оказываетесь рядом и вполне логично, что продолжения он захочет далее от вас. И ни в коем случае не упрекайте его в том, что ему это нравится.... ведь у каждого свои закорючки в голове.
Анатолий Степанов
когда он возбуждается на порнушку у него и мысли о тех женщинах - Я ЕГО НЕ ЧУВСТУЮ!!!!КАК ТРУП!!!!Как МЕХАНИЗМ!!! морально он НЕ со мной....