Отношения
Как окончательно забыть бывшего парня???
Просто я его любила 3 года, всё таки срок.
А может и не стоит забывать! ?
Вроде некоторым помогает новые отношения.... хоть это бег в одну харю никуда не приведёт.... время лечит как говориться. Понимаю, что в течении 3 лет вы привыкли видеть одно и то же лицо, привыкли ощущать его, прикасаться к нему и целовать только его. Но порой ничего не поделаешь. Иногда лучше думать что этот человек просто мёртв для вас.
Ненависти не надо. Это унижает человека. слёз? ну порой можно и всплакнуть немного о прошлом.
А лучшее, что может вам помочь, это работа.... так что бы без выходных))) ) Вот где реально о бывшем не вспомните)
Клин клином. Полюбить другого
А составь список всех недостатков и каждый день перечитывай и добавляй новые, какие удалось ещё вспомнить, ооооооооочень помогает, в один прекрасный день, сама смеяться будешь и чего это я, так по нему страдала)))))))))))))))
Не получится. Можно возненавидить, но это другое чувство, а забыть не получиться.
гордостью и эгоизмом, только не переборьщи, а то как я бессердечной будеш!
Наверно, нельзя захотеть не любить! Это чувство не спрашивает, оно сидит в душе и ноет, требуя человека которого любишь.
Говорят- время лечит, клин клином выбивают- попробуйте. А ещё лучше простить его, и искренне пожелать счастья, и тогда к Вам оно тоже прийдет, только в 2 раза больше! Желаю удачи!
зачем забывать окончательно, ведь это твоя жизнь и если все забудешь не будет никакого жизненного опыта
поплакать с чувством, со всей горечью, чтобы жалко себя было до безумия... полегчаит... и потом уже найти нового... или просто общатся с парнями, чтобы тебе оказывали внимание
найди себе нового лучше чем твой бывший!! ! подумаешь не первый не последний! и не плач)))))
недумать