Отношения
Я люблю Его, я знаю что он любит меня.Но он предложил свободные отношения.Как вернуть Его в семью???
люби и будь любима, если всё по обоюдному согласию.
А зачем вы его оттуда забирали7
Если мужчина уже вкусил все прелести свободных отношений - НИКАК.
Преимущества свободных отношений очевидны:
1. никому, никогда и ни в чем не надо отчитываться, свой бюджет, свои расходы, и т. д.
2. некоторые жены несут свой семейный крест не иначе, как трудную, нудную и опостылую повинность, нет остроты ощущений, борщи невкусные, постоянные нытье и требования + куча всяких запретов - пиво не пей, на футбол не смотри, к маме в гости ходи (а если я не хочу к ней ходить??? )
3. и в конце концов, свободные отношения предполагают СВОБОДУ в отношениях - сегодня одна, завтра может подвернуться и другая, а для мужчины это очень-очень важно!
Короче, женщинам этого не понять.
У вас есть общие дети?
Никита Яхимович
у нас гражданский брак и мы месяц назад начали планировать детей.
Точно не мчаться за ним и не просить об этом... Не понимаю опять... он тебя любит и ушёл..? мда... Он тебе такой нужен, ушёл сейчас, потом опять чё-нить в голову взбредёт.. .
Я бы поговорила для начала, почему он принял такое решение, так хочет-отлично, сделала вид, что всё равно, конечно поплакала бы, а потом начала жизнь с чистого листа. не твой человек и всё,что поделать, не умирать же...
Скорее - как заполучить, завербовать, заманить его в семью. Ответ - никак.