Отношения
Как вы считаете : большой сексуальный опыт вашего партнера это хорошо или плохо? Ваше мнение!?
Это всегда хорошо!! ! Он тебя чувствует, если надо поможет, если надо научит! И осечек быть не может!!!
хорошо.... намного лучше, чем ничего....
ничего плохого в этом нет, ,
хорошо. нет желания быть "учительницей"
А мне все равно, главное что он сейчас со мной)))
Хорошо, если ласка и нежность остались натуральными! Плохо, если доведено до автоматизма и секс уже напоминает больше не дарение любви и ласки, а работу оборудования -без эмоций
по личному опыту могу сказать, что лучше всего, если он преобретает этот опыт с вами, а вы с ним!!!! но это если вы говорите о партнёре, как о любимом человеке!!!
Согласен с ольгочкой! Это идеальный вариант. Опыт бывает разный, хоть и большой. Бывает полезный и негативный. Бывает опыт ходить по "бабам" или по рукам :( И колличество эпизодов никак не влияет на их качество.. . А с любимым человеком можно очень быстро наверстать то немногое но очень важное, которое обычно все тут подразумевают под "большим сексуальным опытом" . А ведь что в постели то нужно - да чтоб оба довольны остались! А все остальное ерунда...
Хм... посмотрим на это с другой стороны: наличие умения - это хорошо )))
знаете, у меня пунктик есть. боюсь инфекций и бактерий. так что мой ответ - плохо
Опыт для мужчины - это одно. а вот если у девушки опыт большой и разнообразный - то ничего хорошего о ней не скажешь. крепость которую брали много раз - из себя большого интереса и не представляет
если это опыт со мной-да! ну и до меня должен быть хоть какой-то опыт, чтобы не так: со мной научился и пошёл других трахать
хорошо