Отношения
девушки вопрос к вам. Если вы случайно встретите своего бывшего(последнего) с другой девушкой но менее симпотичной чем
какая будет реакция у вас внутри и вообще как поведёте себя?
А вот скажи, для какого черта тебе знать ее реакцию и ее мысли? Ведь она
БЫВШАЯ !!!Но получается, что тебе небезразлично какие чувства ты в ней вызываешь.. .
А правильный ответ такой: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если у меня не осталось никаких трепетных чувств к бывшему, то мне пофик
с кем я его встретила, с красавицей.. или не очень.. .
А вот если чувства остались... тогда тем более пофик внешность его подруги.. .
Будет обидно и больно видеть его с ДРУГОЙ...
Светлана Муханова
хорошо если бы у всех девушек такая реакция была....
смутюсь, непривычно както)))
Ну и что? Значит в чём-то другом она для него лучше... И вообще, не в красоте счастье... Нет, меня это не заденет.. . Для меня она может быть симпотичной, а для него красавицей. Красота-дело относительное.)
Светлана Муханова
очень правильная реакция у вас....разумная)
я почувствую что такой как я у него никогда больше не будет. вот так.
Светлана Муханова
так я и думал
Думаю у меня реакция будет абсолютно адекватной, НО! одна моя не очень хорошая знакомая встретив своего бывшего с девушкой, да к тому же еще беременной, побила эту самую девушку и парня.. .
Вот так!
Светлана Муханова
ахахаха)))вот это да!
Айнур Сатбергенова
Ужас какой!!!!Она что чокнутая бить беременную?
Виталий Сушков
Не знаю... Мы с подругой, после того как об этом узнали, решили что она наверно гопница до самых костей!
Однозначно будет не приятно, ну что поделаешь раз разошлись то все, у каждого свои дороги. Пусть он будет счастлив.
видела я своего бывшего мужа с другой и живёт с ней как 12лет, а всё равно его тянет ко мне и сейчас жилеет, что мы расстались и каждый год бегает ко мне приносит подарки и просит принять их.
Реакция будет "никакая",вот если б она была "милашкой" ,то да жди беды, реакция будет неадекватной
Светлана Муханова
даже не позлорадствуете?)