Отношения
Общение с бывшими-вы за или против ?
Моя вторая половина держит в памяти телефона кучу номеров женского пола ,обьясняя это тем что это девушки из прошлого и сейчас их связывает только формальное общение, поздравления с праздниками и не более ,а удалить номера не хочет-с некоторыми общается , я как-то слышала что ему в час ночи одна звонила типа с парнем поссорилась,надо было с кем то поговорить.Самое интересное что при мне ни одна ни разу не позвонила ,и что это- великодушие моего или просто лапша на уши ?
Да ничего страшного в этом нет, он просто боится потерять свой бывший круг общения, поверь что ты ему нужна как девушка а остальные это просто воспомиания из прошлой жизни в которой еще небыло тебя, пройдёт время и они сами перестанут названивать, так как поймут что у вас отношения и "ловить" с твоим милым им больше нечего и ничего не светит.
такой человек может.... не послать всех на 3 буквы....
Пусть начнут звонить твои бывшие, разговаривай часами) ) Вот и увидишь, схватит его кондрашка или нет. Если нет, то ему пофигу на тебя.
все должно быть в рамках приличия.. . если расстались цивилизованно, то можно и общаться.. а вот такие звонки выходят за рамки..
Надо нормально, спокойно, приветливо попросить не делать этого. Можно два раза, но не больше, я думаю. Если откажет - это покажет его отношение к тебе. Разве не так?
Ну стоит это точно выяснить тебе, потому что тут явно что то не то
пока не поцмала за руку, нечего мучить его вопросами.
Я тоже общаюсь со всеми своими бывшими и в прекрасным с ними отношениях, но это не значит что я с ними сплю.
У кого-то и девушки есть и жёны даже уже.
А к бывшему я в гости заходила как-то поболтать, так устала после базара, что ехать домой не было никакого желания. Легли спать на одной кровати, но ничего у нас не было! у меня свой парень был тогда (он не знал конечно а то б не поверил) , а у него своя девушка.
Я тоже общаюсь со всеми своими бывшими и в прекрасным с ними отношениях, но это не значит что я с ними сплю.
У кого-то и девушки есть и жёны даже уже.
А к бывшему я в гости заходила как-то поболтать, так устала после базара, что ехать домой не было никакого желания. Легли спать на одной кровати, но ничего у нас не было! у меня свой парень был тогда (он не знал конечно а то б не поверил) , а у него своя девушка.
Я лично считаю это неприемлимым. Это вас оскорбляет, а ему дает шанс вернуться к своим бывшим.
я тебя понимаю так) ) Я противница в прину=ципе этого, но есть всему предел)
общатся можно совсеми но всему есть свои границы
Если при тебе не звонят, занчит он предупредил их. Зачем предупреждал? Это и ежу понятно.
значит, в бывших есть то, чего нет в вас. лучшие качества разумеется. может вы только способ забыть другую. сорри
Похожие вопросы
- Ревность, жену потянуло на общение с бывшим ПАРНЕМ
- Что для Вас важнее: отношение с нынешним парнем или общение с бывшим?
- нужен совет. общение с бывшей
- стоит ли поддерживать общение с бывшей девушкой? она сообщила, что хочет общения.. и расстались из-за ее измены
- Как относиться к тому, что парень поддерживает общение с бывшими девушками? Нормально ли это?
- Общение с бывшим...наверное всем знакомая ситуация....подскажите как быть дальше???
- Может ли навредить настоящим отношеньям общенье с бывшими?
- Стоит ли продолжать общение с бывшим,если я его люблю,а он издевается??
- Можно ли остаться с бывшей девушкой друзьями? Есть ли девушки которые нормально отреагируют на хорошее общение с бывшей?
- Как верить жене если она постоянно скрывает свое общение с бывшим?