Отношения
я люблю девушку, но я для нее как брат. Стоит мне дальше пробовать строить с ней отношения?
плюс ко всему она меня старше на год с лишним и чуть опытней в жизни
забей на нее))
преобретай опыт... а там посмотришь... будет ли она тебе так же интересна, как сейчас.. .
вокруг хватает интересных ...других.. . не зацикливайся...
Думаю не стоит)))
А годы летят ( кстати, как птицы). Этих дЭвушек вокруг ПОЛНО!!!
попытка не пытка) любите - пробуйте! старше на год - это же немного)) ) опытнее? а вы станьте более серьезным, более стойким! может быть в ней проснутся другие чувства нежели как к брату.
Попробовать можно, но зачем тратить время? ? Если она конечно не извращенка, и сможет полюбить "брата"....О_о
Если у вас не получится построить отношения, то как брат ты для неё не будешь больше никогда. Подумай, надо ли это тебе?
да канешно тыже не будеш как лох и не уйдеш с поникшей головой если ты чегото хочеш добевайся этого
Брат-это уже много, не стоит навязывать еще больше. а ты рано или поздно найдешь другую... у меня такой брат уже 5-й год встречается с другой девушкой и они очень счастливы, а я за них очень рада=))
попробуй... только не забывай, что эта попытка есть ставкой: если выиграешь, то получишь девушку, если проиграешь - можешь потерять её и как подругу...
Конечно, если она действительно нравиться. Главное будь терпелив, придет момент когда сможешь признаться
Если ты ей как брат, пусть будет она как сестра. Инцест дело семейное)
Возраст роли не играет. Отношения лучше прекратить. Будет легче!!!!