Отношения
Help!!! Помогите разобраться в чувствах
Мне очень нравится один из наших преподавателей в вузе, но т.к. ему за 40, я разумно понимаю, что это не реально. Он никогда не называет мою фамилию, а просто смотрит мне в глаза. Один раз назвает другую фамилию, а смотрит на меня. Дечёнка громко говорит "Здесь!" А он не реагирует и на меня смотрит не отрываясь, а я на него. Она ещё раз закричала уже: Я здесь и помахала! А он только тогда сказал:"Я не глухой, я слышал!" Недавно подошёл сложил мне учебники на парте аккуратно, т.к. у меня творческий беспорядок был. Да много случаев было, можно бесконечно рассказывать....Люди, он такой милашка! Но я боюсь, что я всё это придумала и это моё больное воображение((((
Кейт, а счего ты взяла, что это нереально?
Признаюсь чесно, у меня был роман с преподом в универе: ) встречались больше года - для учёбы, кстати +
А ещё моя однокурсница выщла замуж за препода на последнем курсе, вот так-то! Реально;)
Симпатия - витает в воздухе ---те студенты,,, кто повнимательнее - наверняка тоже догадываются.... В свое время - был свидетелем подобного романа//// Она давно за мужем (Он еще тогда был женат) Поддерживают до сих пор теплые дружеские отношения/////Ее муж - кстати - в курсе ,,,что между ними было"""
ты в зачетку свою фотку голую положи... посмотришь как среагирует. если разозлится-значит импотент... и не стоит на него свои мечты девичьи тратить.
если он не женат, почему бы и нет? только не в стенах вуза
Препод и студентка.. банально, но это очередной опыт для тебя! главное, ты сама выбери то, на каком уровне застрять-трогательное воздыхание.. или все это+близость. Ты не должна бояться мыслей окружающих, ты должна получать насласждение.
ты пра ва это воображение твое. Он тебе нравиться и поэтому ты из прстых действий придумываешь целую историю
Знаешь, я с тобой согласна. Каждый в жизни ощущал на себе взгляды более старшего поколения. Я не буду спорить, вполне возможно он смотрит на тебя, как на объект вожделения, но не больше, ты должна знать, что все это не серьезно. Даже не забивай голову, наверняка рядом ходят вполне симпатичные сокурсники. Вот и переключи свое внимание на них. Это не чувства, это надуманность!!!!
лучше не рисковать заводить с ним что то серьезное.... если узнают учиться не сможешь... хотя у всех разные ситуации
ты сама хоть раз слышала о серьезных (!) отношениях студентки и преподавателя... я нет. .
сейчас все люди злые какие то и они забывают иногда что любви все возрасты покорны!! ! удачи!!!
Кто то из вас должен сделать первый шаг.
Кто ж кроме тебя сможет либо разобраться либо обжечся)))
а сколько у вас разница в возрасте? иногда даже 20 лет большой разницы не играет.... но если он женат, то лучше просто забыть... а так просто подожди, он сам сделает первый шаг