Отношения

Вопрос девушкам и женщинам о возможной измене

Ели Вам в Ваш почтовый ящик подбросили диск и /или фотографии, на которых якобы Ваш муж/молодой человек (или кто-то ,похожий на него), запечатлён в компании незнакомки (тематика съёмок здесь разная: от ресторана до бани), что Вы будете делать? Когда Ваша половинка вернётся домой, о чём будете его спрашивать? И как?
Ничего не буду делать.
Ренат Ногайбеков
Лучший ответ
обо всём что увижу - о том и расспрашивать буду.. .
лучше знать чем не знать.. . истина превыше всего.. . да и отношения нужно выяснять вовремя.. . чтобы не усугублять проблемы
Таня Уланова
Хорошо, что я сам почту забираю))
Elena Rakhmanova
положу фотки перед ним и в глаза его посмотрю.
они меня не обманут....
Не поверю этим фоткам
Марина Шведова
не сомневаюсь в своем муже ни на грамм !
если даже такая сложится ситуация то не поверю покажу ему и выкину в ведро !
Естественно сперва начну издалека... намёками. А если уж всё равно ничего не скажет - то тогда напрямую спрошу!!!
рассуждать теоритически как бы поступили, если бы да кабы, и как бы конкретно поступили на практике 2 больших разницы. предполагать можно все что угодно, а на деле получается все совсем подругому.
Victor Panasyuk
В такое время живём, что сразу верить всему нельзя! Ну а если предположить такое, то даже виду не подам..., проверю сначала всё.Ну, а если подтвердится, то исход один... развод.
Zauresh Bayakusheva
встретить с улыбкой и сказать: знаешь дорогой тебе к лицу пойдут рога погуще...)
Ольга Немцева
отнесу в фотографию-проверю не фотомонтаж-ли.
потом буду думать.
Все зависит от состояния в котором буду находиться в тот момент. Главное не наделать глупостей.
Carolina Romanova
молча отдам эти фото ему в руки.... дальше пусть сам решает свою жизнь. скандалить не буду
Скандал устрою,, а что еще, чего ждать, пока в постели застану!
Сергей Mozg
Допрос в шутливой форме и не более того!
Д:
Дина :)
Обязательно обсужу ситуацию с мужем .Важно понять, кто и за что его подставляет под удар. Секс на стороне это мелочи, а вот шантаж и подстава- могут быть опасными.
Роман Трумм
Нельзя дальше жить - как ни в чем не бывало.
Просто не получится. Сомнения и обида все разъест внутри.
Надо выяснять!
А потом уже принимать решения - прощать, забывать, мстить и т. д. вариантов уже много. Но узнать точно надо!
Чемоданчик у порога - о чём говорить то !?
Лина Уколова
Будем вместе искать "доброжелателя" и причину подобной "доброты".
Общее горе сближает)))) . Дальше видно будет.
Диана *
спрошу сначала прямо, не предоставляя "доказательств", посмотрю на реакцию, а потом спрошу еще раз но уже всё рассказав
Birodar Madjahed
Выясню все обстоятельства... И, если узнаю, что это правда-отвечу тем же.
спрошу кто из наших общих знакомых лучше всего владеет фотошопом
Go
Gogy
дорогой! удачная фотосессия! каков гонорар? как отметим?)))))))
А ты что какой то крутой, чтоб для тебя такие фотки делали? все это фигня, аж смешно мне
спрошу был ли секс безопасным или сразу пусть идет сдается в диспансер)))
Выдыхну глубоко... .
А потом ситуация покажет, что будет у меня на душе и на уме... .
Начнем с того, что я ем верю и он никогда меня не обманет, а если настант времена, просто покажу ем фотки с спрошу по его голосу и глазам я чувствую даже малейшую фальшь.
Лучше не спрашивать.. . И не судить...
Виталий Бутин
Ни о чем. Не при чем дак не пристанет. А если виноват, не выдержит. Сам все и расскажет. Если слишком многое связывает, ради ног от ушей и куринных мозгов не будет всем пожертвовать. Серьезные отношения никто не будет афишировать. Это не повод для шантажа. Я слишком хорошо его знаю. Уйдет не оглянется. Но тогда это будет разрыв отношений, а не их выяснение.
а что тут делать? спрошу, как это он может объяснить
выпей успокоительного
Оля Турчина
Сначала перебешусь в оденочестве, потом более тезво посмотрю на ситуацию и поговорю с мужем.
Не буду спрашивать.. ничего.. Буду жить и наблюдать.... Время покажет
Вечислав Пастухов что-то Вы темните...душечка...
Можно о многом рассуждать, как да и что.. . а вот когда вопрос встанет многие поведут себя даже не так как написали, потому что все зависит, от ситуации.
И еще не одна не подумала, а чем же я так плоха, что он ушел на лево, что я так не могу... .
Мы смотрим на него, какой он плохой, а что мы сделали, чтоб он туда не пошел... .
Об этом и буду спрашивать.. . только спокойно спокойно так.... А там понятно станет всё
...Я просто выставлю его за дверь не разбираясь... Уже сыта...
"Доброжелателей" очень много, надо поговорить на чистоту, а то можно натворить дел!!!
Zhamilya Baimurat
Сразу покажу фотки и потребую объяснений.
Альберт Гильманов Ну и спасет тебя это? Гораздо интереснее смотреть на мужское поведение, когда они думают, что женщины ничего не подозревают, а они короли ситуации....
Ничего спрашивать не буду. Даже не заикнусь.
Конечно же покажу ему эти фотки, а там само сабой пойдет. .
Но я своему любимому верю во что бы то ни было.. =)
Покажу фотки и молча уйду ...РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ! Даже если это не он, должен разобраться САМ! ! Что это за люди, которые ТАКОЕ делают - дыма без огня не бывает) ) Ну а если он.... и все таки СМОТРЯ ЧТО запечатлено) ) если ресторан.... Буду развлекаться - ну моджет от 5 до 10 дне) ) а если баня.... Может даже и не вернусь.. . с развлекаловки!)))
Спрошу разъяснения. Ничего толкового не скажет - вон дверь, вон на х..!
Ashken Nurlan
Сначала свяжу, изнасилую, дам по морде лица (типо случайно задела) , сделаю миньет и откушу в порыве страсть это грешное место. Ну, а часиков эдак через 10 развяжу, наверное..
Сначала надо изучить фотографии - может, это фотомонтаж.
Если нет, то возможны два варианта: если мужчина еще любим, то женщина промолчит и сделает всё для того, чтобы вернуть его любовь; если же живут вместе по привычке, то женщине стоит просто отдать ему эти фото и всё!
проведу допрос с пристрастием.
Без внимания не оставлю точно. Я из одной смс такую историю на свет вытащила хотя для этого мне потребовался год и я ни о чём не жалею! Рубить с горяча не стоит может это и шутка. Ни когда мужчинам не стоит давать повода для таких шуток. Женщина обманутая в своих надеждах страшна, если б вы её осчастливили она бы точно подобного делать не стала.
Iren ...
попрошу все объяснить, а дальше видно будет