Отношения

Должен ли парень платить за свою девушку в кафе?

Islam Forever
парень должен, альфонс нет
Алёна Алейникова
Лучший ответ
"за свою" он только может по его жиланию, по причине того что она заслужила от него приятное, при том что термин свое подразумевает нормальные отношения в которых женщина выполняет свою роль и мужчина удовлетворен
Тимофей К.
это скорбление для девушки если за нее будет платить парень! )) я видел как девушка вылила недопитый кофе прямо на парня в тот момент когда он достал кошелек! ) девушка заплатила сама за обоих! ! )
Oxana Costin
"Платить за свою девушку в кафе является священным долгом каждого совершеннолетнего гражданина РФ".
должен конечно, но если не хватает то добавь пожалуйста
Егор Глухов
obyzatelno,a chto za kavaler kotorii ne platet za svou damu???
Гладков Антон
не должен, а обязан.
Никто никому ничего не должен! Это личное дело каждого!
ДА. Хотя бы для того чтобы чувствовать себя МУЖЧИНОЙ
Дима Сенин
в России да, в Германии это оскорбление
Если он настоящий мужчина соответственно примет решение.
Sevil Kazykhanova
Люблю самостоятельных женщин, которые сами за себя платит.. .
Mister Boss
Конечно он должен за платить за свою девушку в кафе
Ирина Musatina
ну это как совесть ему посоветует... когда мы с подружками были в кафе, к нам присоединился МЧ моей подруги. Парень нас незнал, но поокончании оплатил весь счет. Хочу сказать что заказывали мы не слабо. Так что...
Aruka Id192520973
Конечно да тут без вопросов и не только там
он ничего не должен !! кнечно если он тебя приглашает то он обязан платить !!!
хаха)))) ага))) ) во сне))) )
ну на самом деле да, желательно чтобы было так: ты достаешь заплатить за себя он тебя останавливает при этом думает что ты не собираешься висеть у него на шее.
Наверное да!!!
мне кажется он ничего не должен. хотя мне например, конечно, приятно, если платит. но я сама всегда предлагаю заплатить за себя.
Вообще - я думаю, что любой уважающий себя мужчина, не позволить заплатить девушке самой за кафе, а сделает это сам....
Rashid Robertovich
И не только в кафе и не только за свою, еще и за подружек.)
Конечно)))) Он пригласил и он платит)))))