Отношения
Прошу совет. Как поступить в такой ситуации? Вн.
Ситуация такова. Мы встречаемся 2 месяца. Мой парень обещает позвонить, мы договариваемся встретиться, но очень часто этого не происходит... Чем дальше – тем чаще. Всегда находятся какие-то "веские" причины - то работа, то семья, то друзья... При этом он иногда даже не сообщает мне, что не получится, например встретить меня, а если обещает позвонить, то просто не звонит, а потом мы как ни в чем не бывало общаемся дальше... Как Вы думаете – что это – элементарная безответственность (то есть он так со всеми поступает) или только со мной так можно, потому что не дорожит нашими отношениями, или просто привык ко мне (думает, что я уже никуда от него не денусь)? Возможно он относится к этому проще (ну не позвонил - всякое бывает в жизни... и т.д.), но меня такое положение вещей все больше напрягает. Как мне быть в этой ситуации?
ну поговори с ним и объясни что так делать не красиво, а если не поймет то решай сама или будешь все это терпеть или брось и найди себе нормального хорошего парня, который будет принимать правильные решения и который будет тебе звонить и все объяснять...
Сменить парня. Если не предпологать что у него уже есть близкая женщина, то просто по жизни разфиз-й. Простенько так живет, но со вкусом. Только для себя.
Здесь думаю, все причины, которые Вы перечислили вместе взятые. Я считаю, Вам надо СЕРЬЕЗНО поговорить с ним. Если после разговора все продолжится в том же ключе - рвите отношения, значит - ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и для него ваша связь ничего не значит.
Если все именно так, - отношения бесперспективные для Вас.
То есть перспективы для счастья и гармоничных отношений - никакой. Этот человек не способен быть партнером по крайней мере для Вас.
Но выбор за Вами.
Меня бы тоже такое положение дел напрягало. Стоишь себе под противным мелким дождиком и страдаешь от его безответственности. Попродуй дать ему понять что жее это такое) Разочек не приди на встречу с ним ;)) Может после этого он соезволит тебе позвонить? )
Но не советую такую процедуру проворачивать более одного раза...
скажи ему об этом, ты ж сама язык в одно место убираешь а он продолжает так с тобой поступать, если дальше будет продолжать в таком духе пошли его куда подальше да и все
скажи ему об этом и если не поймёт роставайтесь. счас одно потом другое, забудет прийти на свадьбу а там и в роддом некогда будет. освободи от него место для достойного.
Не очень то, видимо ты нужна ему...
Безответственный молодой человек! Вряд ли это исправимо! Или терпи или ищи другого!
зачем тебе совет? чтобы потом на него свернуть все неприятности. поступай так, как велит тебе сердце. слушай его.
да, согласна, сначала нужно поговорить, может он правда не догоняет, а если не действует.. . на любого миллионера найдется миллиардер) есть мужчины заботливые и ответственные.
А у вас чувство собственного достоинства вобще есть. Я думаю, надо срочно им воспользоваться...
По моему ты ему просто до лампочки! попробуй поговорить с ним может разговор все и прояснит! удачи