Отношения

Как узнать: а изменяет ли муж?

Всё тут зависит от характера, если сможете жить допуская, что измена могла быть, то ни чего... живите.
Но если эта мысль не дает покоя, то это уже не жизнь, а мучение какое-то.
Есть тут конечно варианты.
Можно сесть поговорить по душам, не говорить что я тебя подозреваю, а начать прям с главного, мол подумай сам, мы вместе, я твоя - ты мой, как можно делить тебя с кем-то, одна мысль меня убивает, ну и все в таком духе.. разговор такого рода заставит призадуматься, вызовет, ну или должно вызвать эмоиции типа: какой я всеже гад, она меня так любит, а я себя так веду... если не задумается тут сложнее.
Вариант другой
Можно попробовать возродить былую страсть... красивое белье и т. д. , усыпать кровать липестками роз (у кого на что фантазии хватит).. .
Ну или начать тупо добывать факты, которые к чему-то да и приведут... Ну готовы ли вы будете узнать ...эту самую правду, и что с ней потом делать будете ...
А выбирать только Вам!
Алексей Вербицкий
Лучший ответ
Зачем тебе знать? А если ты узнаешь что у него другая, ты в силах будешь от него уйти? Меньше знаешь лучше спишь.
Интуицию надо иметь, лапшу на уши не давать вешать и оценивать все его действия, ежедневно, ежечасно!! ! Если это так обязательно проколется!
а тебе это надо....
Нежный Ангел
Меньше знаешь - лучше спишь!
Лучше не искать правды, она сама откроется: (
Эдгар Шмидт
если в его поведении что то сильно изменилось, придумывает тупые отговорки значит изменяет!
Ксения !
а есть серьезный повод сомневаться или зто просто навящивая идея? и что вы сделаете если это окажется так? уйдете от него? нет? если нет зачем вам это знать если всеравно ничего не изменится....
а тебе так хочется это узнать? ну узнаешь-бросишь? а ты хочешь с ним расстаться? не бросишь-тогда зачем знать?
Smetana Dl9 Kotoff
А зачем Вам это нужно? Вы задавали себе вопрос, что будете делать если точно узнаете?