Отношения
Ревность - признак любви?
Ревность - это признак неуверенности в себе, так и в любимом человеке.
Это Глупость
И Она Мешает Любви.. .
Может и ПРИЗНАК... .
СТРАХ Потерять Любимого....
И Она Мешает Любви.. .
Может и ПРИЗНАК... .
СТРАХ Потерять Любимого....
нет.
ревность-страх потерять партнера по взаимодействию и к любви не имеет отношения. ревнивец боится за себя, по тому что зависим от того, кого ревнует-морально, эмоционально и т. д.
если в пределах разумного, то ДА. А если перебор, то это уже не желание давать человеку свободу и право выбора:))
Это болезнь.
Ревность до добра не доводит.
И ещё страшное недоверие Ревность- ужасное чувство! Оно даёт большую трешину в отношениях!
не всегда.. . ситуация играет роль. Если дает повод - то ревность - это уже злость и раздражение (типа что ему не хватает) , а если без повода - то это уже параноя или от неуверенности в себе
Нет, скорее неуверенности в себе и партнере.
Ревность -это болезнь. В исключительных случаях она лечиться.
либо человек, КОТОРЫЙ ревнует - ревнивец по натуре, от таких надо бежать :), либо это любовь -всего-т очувство собственничеста.... либо... человек, КОТОРОГО ревнуют дает на это повод!!!
Ревность-это признак собственности... Может возникать и без любви!!!
Ревность-бесплатное приложение к любви. Любители халявы её любят
Признак чувства собственности!
Нет, ревность это признак недоверия и того, что хотите, чтоб девушка общалась только с вами и больше ни с кем.
Подобно тому как любовь не имеет более близкой подруги, чем ревность, так она не имеет и большего врага.