Отношения
Есть вопрос.Смотрите внутри...
Недавно рассталась с молодым человеком((((и наверно уже никогда больше не сойдемся снова((((теперь он сидит целыми вечерами вконтакте и на одноклассниках,хотя когда мы встречались он туда практически вообще не заходил.добавляет к себе разных девок в друзья и пишет статусы типа "Я СВОБОДЕН...!",и притом заходит на мою страничку часто.Вопрос:зачем он это делает?!специально?хочет меня позлить.заставить ревновать,добавляя разных левых девок и ставя такие статусы?я ему в отместку начала делать тоже самое...
никогда ничего не нужно делать в отместку. Ну заходит он на твою страничку и пусть заходит. Он все равно до сих пор тебя любит. Не злись и не ревнуй. Это удел слабых. Будь выше этого. Поймет, что ты никак не реагируешь - сам или прибежит, или позвонит и признается тебе в том, что лучше тебя нет никого на свете!
Зачем, зачем. Вы с ним расстались! ВСЁ !!!Он уже не с тобой.. правильно делает. Что ему... теперь все время думать о тебе? Делать больше нефига .
Его отношение типично для всех мужчин, которые расстались со своими половинками. Он заходит к вам на страничку лишь для того, чтобы вы не забывали о нем, и конечно же, заводя новые знакомства, рассчитывает только лишь на одно - вы простите его, вернетесь обратно и все у вас будет тип-топ. Вам просто нужно разобраться в себе самой - хотите ли вы восстановить отношения или же разбежаться, но уже навсегда. Но если бы он вам безразличен, то вы бы не стали так переживать из-за того, что он сейчас вытворяет. Значит ваше сердце не готово его отпустить. Поразмышляйте над всем этим, загляните в свою душу - и вы найдете правильное решение и ответы на все волнующие вас вопросы. Удачи!
интересно, а зачем вы расстались, если до сих пор чувства живы?
Если расстались, так не думай о нём, начни жить .Чем больше будешь думать о нём, тем дольше будешь одинокая, жить его жизнью...
просто ему тя не хватает! а добавляет левых.... может чтоб ты приревновала.... хм.... хотя и может быть, просто наверное хочет тя забыть быстрей или просто заменить....
Он однозначьно хочет добиться от вас ревности! Заходит к тебе на страничку? Ну а как ещё ты увидишь о его статусах и девках! Хочет что б ты злилась и в конце концов написала ему! Но между вами точка! всё! ДЕЛАЯ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ОН, ты выставляешь себя на посмешище, что ты как попугай за ним повторяешь!! ! Не делай этого, и когда он заходет к тебя на стр. то не в коем случаее не заходи и ты к нему!!!!