Отношения

Влияет ли мнение окружающих на отношения с вашей половинкой?

Резеда Р
Мнение чужих не влияет, я люблю и счастлива с этоим человеком, а то что думают другие - ерунда.. главное что я знаю каков этот человек. Слепо следовать окружающему мнению, считаю глупо
Игорь Макаркин
Лучший ответ
Для меня нет !
Doston Igamberdiev
Мне для отношений с половинкой мнение других знать абсолютно не нужно. Есть своя голова и свое мнение. А "добродетелей" и завистников всегда хватает. Хотя у меня таких мало.)
отчасти да
мое окружение зависит от мнения, высказанного в адрес моей половинки.
прислушиваюсь к своим ощущениям и сердцу
Disa Disa
мне плевать на ихо мнение. это моя жизнь. и вообще стараюсь скрывать все. им это не надо, пускай за своей следят
Олег Паунов
Что б вы не говорили но все таки влияет! Вот я стоял в очереди в магазине а недалеко от меня стояла моя девчонка что то розсматривала: ) и один парень видел что мы вместе и сказал мне шепотом" у тебя очень красивая и класная девчонка" и что ???Конечно что приятно!!! !

Так что может вы и не замечяете но все таки где то там далеко вы прислушиваетесь !!!
обсолютно нет
Да плевать на мнение окружающих, пусть обзавидуются: -P
Плевать на окружающих!!!! Главное что мы счастливы!!! !
Хотя к советам своих близких друзей иногода надо прислушиваться...
главное моё отношение к человеку и его ко мне, а кто что думает мне неважно.
Mama Ama Criminal
нет конечно!!! я закрываю эту тему сразу же!!!