Отношения
Как реагировать на его ГРУБОСТЬ?
звоню, на мой вопрос : "Привет, как дела?" он ответил: "я занят, не лезь ко мне,а то нарвешься, я тебя предупредил..." Так обидно стало((((((((((( И это после 1,5 года близких отношений...(((((( И вот что с этим делать??? Да, он бывает занят, когда лучше и вправду не мешать, НО ЭТО НЕ ПОВОД ТАК ГРУБИТЬ!!!!
вообще бы больше не позвонила пока не извинится, надо же себя уважать)))
Догадываюсь, что звоните Вы ему ОЧЕНЬ часто, если Вам так отвечают.. .
А почему обидно стало? Ну прошла любовь, надоели Вы ему.. . тяжело, но не смертельно.
Игорь Афанасьев
вообще не звоню в последнее время, на сессии он, пусть учится....
он просто тебя не любит...
Вежливо скажите, что вам это не нравится.
Если не поможет, то дело плохо. И тут уже другой вопрос задавать нужно.
Игорь Афанасьев
да я больше чем уверена, что он все это переведет в шутку, или вообще ИСКРЕННЕ удивиться, что он ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ НАГРУБИЛ. иногда он мне ребенка напоминает...
ужас))) ) я б вообще больше не полезла)))
не бери в голову, чел был занят
Ну и ну! Грубиян! Даже если он и впрямь был занят, это не повод так отвечать. Я бы на вашем месте больше не звонила и вообще держалась бы подальше.
Не звони ему больше. Надо будет сам позвонит, а если не позвонит, то забей.
Я бы на Вашем месте начала искать замену такому "милому мальчику"...
Если честно, у меня то же много раз возникал такой вопрос, скажу вам со стороны парня, очень сильно порой раздрожает звонки через каждые пол часа или час, тем более когда человек толком не может что то нужного сказать. Тем более когда я занят и не могу говорить, а человек не понимает, что необходимо перезвонить чуть позже, то вообще выхожу из себя, но это ни вкоем случае не означает что я не люблю свою половинку. По мойму это черта молодого человека и если вы любите примите её, звоните только по необходимости, а если нет так чего вы ждёте?