Отношения

Девчонки, нужен совет, а проблема вот в чём (вопрос внутри)

Вчера был месяц как я встречаюсь со своим парнем, а он даже не вспомнил, вот скажите, пожалуйста, они все такие или это только у меня такой уникум???
Хоть я и не деФченка... =))

Золотце, мужики хорошо запоминают только Важные Вещи: День танкиста, Лучший сорт пива, Какая удочка уловистие.. .

Не обращай внимания: эти тупицы такие рассеянные...;))))
Abzal Satybaldyn
Лучший ответ
ой ну такая фигня. они дней рождений не запоминают - а ты говоришь "месяц отношений " :))))
Почти все:))) те что помнят - подозрительные:))))))
согласна со всеми
Ев
Евгений
Мужчины таким событиям обычно не придают значения так как женщины. А ты не зацикливайся на этом-сама можешь первая ему напомнить-если это прямо так важно для тебя. Месяц знакомства-очень мало для того чтобы хорошо узнать человека. Может он в дальнейшем и будет тебя радовать своим вниманием.
Артем Зайцев
Мужчины не помнят дат, он и дату свадьбы может забыть. Это нормально, Вы сами заранее говорите своему мужчине.. . "а ты знаешь, у меня через 3 дня - день рождения, дата нашего знакомства и пр. Ничего страшного нет. Это для них не имеет значения, как для нас, женщин. Удачи!
Сергей Гайчиш
нет не все такие.. . я например не стралась запомнить дату знакомства, серьезных отношений... он поздравлял и спрашивал "какой день сегодня? " вот я ломала голову, а он обижался..
все такие пока не напомнишь не вспомнят))
Почти все!
в большинстве все такие...
Р!
Ринат !
я дату своей свадьбы не помню, а ты от парня хочешь, чтоб он "месячину" запомнил!! ! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ, ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ГРУЗИСЬ)))
Igor Zinovyev
Все такие!!!! Причем всерьез и надолго!!!
Konstantin Toretto
Тоже мне-дата))))
)))Zhuka ))
Не парься! Все! И если следующим праздником о котором он забудет будет твой День Рожденья - тоже не удивляйся))) Начинай ему напоминать о каком-нибудь празднике за неделю или подари календарик, на которм отмечены все памятные даты! А если он и в этом случае будет забывать - можешь совершенно справедливо обижаться и предъявлять притензии)))
Елена *
большинство мжчин забывают о таких датах
Я думаю, что все парни уникумы=))) Вечно все забывают, хотя иногда в этом плане делают исключения и устраивают грандиозные сюрпризы=)