Отношения

Мучает вопрос почему мне не дали родительский капитал?)))Может я бы на него смогла постороить евротуалет?)))в новом доме

Ты в Кащеевом царстве живёшь. На его земле значит! А он у вас деньги отбирает и сказками питает. Раньше надо было со своей избушкой в Европу перелетать к Карлу который украл кораллы и который сочинил Капитал. Вот тогда бы евротуалет построила.
Слушай, а как это Вы так с кощеем Курочку-Рябу разделили? - тебе ножки, а ему яйца?
А то, в новом доме, в новом доме. Если вместо ног к избушке колёса приделала, так сразу и в новом.
А родительский капитал в лапках избушки был - и где лапки, к Кащею жаловаться побежали?
Вот, вот - и дети даже не знают - мальчик ты или девочка. Хотя, естественно девочки хотят красивые ножки, а мальчики ...
А я думаю - чего это Кащей своё яйцо прячет? ! Он оказывается ориентацию решил поменять - хочет быть с ножками и чтоб яйцо никто не видел!
А ты не пробовала к себе избушкины ножки приставить? Или тебе это.. . Ну, в общем откуда ты знаешь где яйцо? Может твои и Кащея родители виноваты, когда делили кому ножки и кому яйцо? Кащей больше на женщину-вамп похож!
Олег Вдв
Лучший ответ
Олег Вдв И вообще, не нужен тебе евротуалет! Ну скажи мне - в какой сказке герои сэрют, или как ты говоришь читают-писая?
В сказках святым духом питаются и им же испражняются. А то одни отговорки - вонь от болота, вонь от болота!
А бульбы в болото кто пускал? - Бегемот!
Диана Тараканова Какая сказка то вышла! Прямо сейчас ...в тираж)))
Скажите спасибо, обычно с наследством передаются и кармические долги.
Diyar Irisbekov
Диана Тараканова вы про какие кармиеские долги? государственные?)))